Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

И всё-таки я её купила!!!!!!!!!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю!!!
Не буду тебе ничего говорить :)
У нас она используется с переменным успехом :) То может полгода стоять пылиться, то все в очередь выстраиваться побегать :)
Удачи тебе!!!
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!)) Ну я не буду уверять, что буду бегать ежедневно, но 2-3 раза в неделю хотелось бы.. К тому же сейчас.. Без нее никак! А в Империи фитнеса такая толкучка........  куда-то дальше вырываться пока не получается.
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Ну да... 2-3 раза все равно лучше, чем ни одного :)
Кстати, я фотки наших барикад выложила :)
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Не в коем случае не хотела тебя обидеть!!!!  Это просто накопленный опыт..... так бывает в основном...

 А тебе желаю активно заниматься, и достигать результатов! в любом случае это намного лучше чем сидеть на диване)))))

0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Ань, да я не обиделась))) Просто, честно говоря, не ожидала, что все так сразу... сойдутся единодушно в этом мнении))) Для меня эта покупка - самой себе попытка доказать, что я не обманываюсь и что я действительно люблю бегать (хоть пока и нельзя). Меня иначе муж сожрёт заживо)))))) Ведь на эти деньги мы запросто могли купить лодку, о которой он сто лет мечтает :)
0
29.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Серьезный агрегат!!! Я могу заниматься только вне дома, поэтому нечто подобное после полугода стояния в корридоре и года лежания под кроватью было передано в дар детскому саду))) главное, чтобы в крнечном итоге, все осталиь довольны. Удачи ( от чистого сердца!)!
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо) В доме женщины, склонной к полноте такая вещь просто ОБЯЗАНА быть!!! (это я про себя конечно)
0
29.09.2011
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Нижний Новгород

Поздравляю с покупочкой! Желаю успехов на таком тернистом пути к идеальной фигуре! И Лен, никакого сарказма, только респект и уважение!!!

0
30.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибочки, Ир! :)
0
30.09.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Удачный тренировок! Я давно о такой мечтаю, но у нас две беды - ставить некуда и ....я такая необязательная - точно вешалкой через пару месяцев будет.
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! С местом на самом деле у нас тоже проблема... Я ее в детскую поставила, ну если разложить - она занимает полкомнаты. А так сложенная стоит, когда не бегаю.
0
30.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Дмитров
вау, красотень!!! Успешных тренировок =)
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!!! Я повторюсь - ты когда придешь? :)
0
29.09.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Дмитров
после выходных точно))) закрутилась совсем, да в больничке полежали - с качели упали
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
ой мамочки...надеюсь, без последствий! мы тоже уже падали... испугались только, тьфу тьфу.. пиши в общем)) или звони.
0
29.09.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир
ну что,мать!С покупочкой!!!!Ну и побольше отвесов в кг!!!!Дерзай,мы в тебя верим!!!
0
30.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
спасибо)))
0
30.09.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
с покупочкой!
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо огромное! :)
0
29.09.2011
Шкодники! Планирование дочки :)

Похожие записи