Войти
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

У кого развита интуиция? :)

Лиля
Тимофей, 18 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Самара
Я шла за дочей, получила еще 2 пацана)))) Долгосозревающая сперма содержит больше спермотазоилов Х чем У. Занимайтесь любовью раз в 3-4 дня))) будет дочка)))
0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, про это слышала) Вроде соответствует)

0
01.11.2011
Елена
Алек, 26 лет 2 месяцаЛеля, 16 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 10 месяцев Дмитров

мы занимались любовью 2 раза в день) и у нас родилась дочка

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну никто никогда не дает 100%-ной гарантии, случайности тоже никто не отменял :)

0
01.11.2011
Лиля
Тимофей, 18 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Самара
Ну в этом деле нет ни каких гарантий, я думаю)))
0
01.11.2011
Светлана
Павлик, 17 лет 3 месяцаЛевушка, 17 лет 3 месяца Москва

И я! И я хочу дочку!!!)))))))))))

Но пока не решаюсь как то!)

Ты молодец! Желаю тебе красавицу-доченьку!!! 

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)) А чего ждешь?)) Потом же не захочется в пеленки возвращаться совсем))

0
01.11.2011
Светлана
Павлик, 17 лет 3 месяцаЛевушка, 17 лет 3 месяца Москва

Неее...Я сейчас пас)) Мальчишек бы чуть чуть приподнять так скажем))...Мне наоборот) Чем дальше, тем больше скучаю по слюнявчикам.бутылочкам,колясочкам))

0
01.11.2011
Анна
Александра, 22 года 9 месяцевКсения, 18 лет 7 месяцевАркадий, 17 летАрсений, 17 летЛялька, 12 лет Москва

Дочка будет - может даже из двойняшек следующая пара

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Думаешь? ) Мне кажется, что мои пацаны - это совершенная случайность моей яйцеклетки, которая вдруг надумала поделиться ))

0
01.11.2011
Анна
Александра, 22 года 9 месяцевКсения, 18 лет 7 месяцевАркадий, 17 летАрсений, 17 летЛялька, 12 лет Москва

Знаешь, я после двух девченок очень захотела мальчишечку  - и на тебе- мечты не только исполняются но и приумножаются!  А может у тебя еще надумает поделится?

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

По теории вероятности это конечно вряд ли))) Но жизнь конечно, штука непредсказуемая )

0
01.11.2011

А это как попрет)))))))))))))))))))))))) Вы уже начали стараться? Я вот тоже частенько задумываюсь, но у нас с жильем определенности нет((((((((((

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Второй месяц уже пошел))) Стараемся, пытаемся, мечтаем)) У нас все более-менее с жильем...

0
01.11.2011

Я вот хочу жить отдельно ото всех, но пока никак((( То одно, то другое, а главное мужа постоянно нет, что ж мне одной делать!!

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Я тоже хочу жить отдельно, но пока не время )

0
01.11.2011
Я очень хотела девочку и когда забеременела, то думала о девочке. Хотя все вокруг говорили мне, что "там" мальчик - по форме живота, по моему виду. Так что настраивай и себя и мужа на девчушку и все у вас получится!
0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ладно, так и буду думать))

0
01.11.2011
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 7 месяцев Волгоград

мне муж говорит,что я глазливая и что скажу,то и сбывается.Так что у вас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот спасибо!! :)

0
01.11.2011

Лен, будет мальчишечка, точно тебе говорю)))) Так что не расслабляйся, потом снова в бой

0
20.12.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Да ладно??? Парень? Ладно, посмотрим)))

Нет, больше никакого боя. Не хочу, не буду. Это в последний раз)

0
20.12.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

у меня интуиция не то что развита, а просто супер..., но тут скорее угадалка, чем интуиция. дочка

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Хоть как называй, главное напророчь! =)

0
01.11.2011
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Конечно будит, не переживай :) Прочла твой пост и вспомнила, недавно муж на обмывание к другу ходил, он кабардинец :) обмывали четвертую дочку :)

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

ой мамачки!!!! я так много не хочу))

0
01.11.2011
Елена
Алек, 26 лет 2 месяцаЛеля, 16 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 10 месяцев Дмитров

раз хочешь девочку, девочка и будет =)))

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Не у всех же бывает строго как хочешь!) Я вот двух пацанов сразу не хотела, например)

0
01.11.2011
Елена
Алек, 26 лет 2 месяцаЛеля, 16 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 10 месяцев Дмитров

ну раз твои желания умножаются на 2, жди 2х девченок =)))

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну спасибо!)

0
01.11.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Чтоб девочка у вас случилась непременно!!! Вы все по инструкции сделали?:)))
0
23.12.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

не...забили)

0
24.12.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

Я хочу, чтоб была девочка! И пусть так и будет :)

0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

И я хочу))))) Спасибо!))

0
01.11.2011

желаю доченьку))))

0
26.02.2012
Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи
ставим на дочку! но кажется будет мальчик)))))))
0
22.12.2011
Елена
Владимир, 16 летАлексей, 13 лет 8 месяцевАнастасия, 10 лет 2 месяца Москва
Да ;-)
0
01.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо))

0
01.11.2011
Притягиваю свои желания... Зуб мудрости

Похожие записи