На случай, если кто еще не голосовал!! :))
Я что-то зациклилась... на третьем... третьей)
Т.к. у меня интуиция по-моему вообще атрофирована, спрошу окружающих: у меня будет дочка? :)
На случай, если кто еще не голосовал!! :))
Я что-то зациклилась... на третьем... третьей)
Т.к. у меня интуиция по-моему вообще атрофирована, спрошу окружающих: у меня будет дочка? :)
И я! И я хочу дочку!!!)))))))))))
Но пока не решаюсь как то!)
Ты молодец! Желаю тебе красавицу-доченьку!!!
Спасибо!)) А чего ждешь?)) Потом же не захочется в пеленки возвращаться совсем))
Неее...Я сейчас пас)) Мальчишек бы чуть чуть приподнять так скажем))...Мне наоборот) Чем дальше, тем больше скучаю по слюнявчикам.бутылочкам,колясочкам))
Думаешь? ) Мне кажется, что мои пацаны - это совершенная случайность моей яйцеклетки, которая вдруг надумала поделиться ))
Знаешь, я после двух девченок очень захотела мальчишечку - и на тебе- мечты не только исполняются но и приумножаются! А может у тебя еще надумает поделится?
По теории вероятности это конечно вряд ли))) Но жизнь конечно, штука непредсказуемая )
А это как попрет)))))))))))))))))))))))) Вы уже начали стараться? Я вот тоже частенько задумываюсь, но у нас с жильем определенности нет((((((((((
Второй месяц уже пошел))) Стараемся, пытаемся, мечтаем)) У нас все более-менее с жильем...
мне муж говорит,что я глазливая и что скажу,то и сбывается.Так что у вас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!
Лен, будет мальчишечка, точно тебе говорю)))) Так что не расслабляйся, потом снова в бой
Да ладно??? Парень? Ладно, посмотрим)))
Нет, больше никакого боя. Не хочу, не буду. Это в последний раз)
у меня интуиция не то что развита, а просто супер..., но тут скорее угадалка, чем интуиция. дочка
Конечно будит, не переживай :) Прочла твой пост и вспомнила, недавно муж на обмывание к другу ходил, он кабардинец :) обмывали четвертую дочку :)