Войти
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Притягиваю свои желания...

КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

ААААААААААААА!!! И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕГО ХОЧУУУУУУУ!!!!! (есть же еще новее - у которого передняя оптика как у камрюхи новой )))))))). У меня предыдущий рав, тем более коротыш..... И в один момент я уже загорелась этим новым до такой степени, что решила в кредит в салоне купить, плюс старую продать.... Но потом как представила отдать по 15 в месяц..... с 2-мя детьми - ваще нереально.. .И я срулила с курса((((((((((((((((((((((((

О! Нашла! Пусть он тоже в твоих желаниях будет))))))

undefined

0
23.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Слушай, я кстати, до таких тонкостей как ты в них не разобралась))) Мне вообще любой вариант этой модели нравится, причем почему-то старая даже больше... Но мне кажется сейчас, что у меня ее никогда не будет.. Потому что это как-то... слишком-слишком дорого...

0
01.02.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Лен, ты же понимаешь, что надо желать бОльшего, тогда если даже половина исполнится - это уже будет замечательно!!!))))))

0
01.02.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

О дааа)))

0
02.02.2012
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

У моего мужа Рав4, но временно я на ней катаюсь. Хочу себе полноценный джип, эта маловата, а уж с 2-мя тем более.

0
22.11.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Аааааааааааа, замолчи, женщина!!! ((( ыыыыыыыыы (((( аааааа ((( *рыдаю*

0
22.11.2011
Arinkina
Arina, 16 лет 6 месяцевНиколя, 9 лет 9 месяцев Тверь

хороший выбор !

0
22.11.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

классные желания и, судя по всему, должна быть доча..

а у меня загвоздка!!! есть любимый додж калибр!!! и не хчу ниче большееееее.... а уж надо бы епрст менять!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Есть ниче больше не хочется - зачем менять? :) Я и РАВ хочу не менять, а дополнительно к существующей заиметь )))

Доча должна быть)) Верю)

0
29.12.2011
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

это новый рафик?

я раньше не хотела новую машину, тк слишком дорого.. а теперь ревную, когда муж за рулем..... и вообще, попробовала на старой по-ездить (пришлось пару раз), так я в ужасе! ходовая ужас, страшно жутко за свою жисть!! ну и не уважают маленькие и дешевые машины на дорогах.. обподрезались, сволочи... я и так на "измене" ехала.. :)))))))) Короче, терь думаю: надо еще больше купить! :))))) тайота как раз большууую машину выпустила :)))

0
22.11.2011
Танюшка
Кирюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

ой прийдется украсть у Вас идею так прикольненько)))

0
20.01.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

на здоровье))) а главное - сбываться начинает потихоньку!!

0
20.01.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Только потом на страховке не экономьте,это одна из самых угоняемых. А так классная малинка для девушки))
0
27.11.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

И я бы не отказалась :)

Недавно на машине сестры прокатилась и опять себе захотелось :))) Хожу мужу ною, чтоб купил :) А он не хочет... Говорит, что купит когда на работу пойду :)

0
22.11.2011
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Правильно, правильно делаешь))) мечты они такие, имеют свойство исполняться)))

0
22.11.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Стильное желание!!! Похвально!!! Все в твоих руках, ну... Или в чем там еще?!))))
0
22.11.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Класс))) Пусть все сбудется обязательно)))

0
20.01.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! )

0
22.01.2012
Вклады в банках У кого развита интуиция? :)

Похожие записи