Девочки, я в затруднении. В одиночных колясках не разбираюсь вообще - их слишком много, для двойни было выбирать гораздо проще)))
Так вот. Проблема в том, что коляска мне нужна именно 3 в 1, а связано это с тем, что на авто будем ездить, вероятно, с месяца-двух с мелким. А старшие у меня ходят в сад далеко и забирать их придется мне на машине - таким образом, автокресло должно обязательно ставиться на шасси. А еще шасси должно быть нетяжелым и складываться, чтобы входило в багажник. А еще в идеале, чтобы все это было не очень дорого)))
Честно - мне очень понравилась Тутис Зиппи 3 в 1, по отзывам она отличная, за исключением автокресла, а для меня это важно. Чего делать-то? Выручайте!