Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Второй декрет. Ура.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

поздравляю. Ленок! Слуш, а мне не платят 50 руб в месяц.... для этого чет писать надо было, да? уже поздяк наверное?

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Пасиба! Ты где пропадала?

Вроде в течение полугода можно обращаться, попробуй, ниче не теряешь. Должны платить по 50 руб. в мес. независимо от количества детей.

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Да тут я... чета настроение не писчее было ))))))))ща вот буду пост про квартиру писать с фото )))))

Так моим-то уж 2,3 полгода-то прошли уж)))))) ладно, спрошу ))))))) 

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Давай... Квартира... Боже, как я мечтаю о своей))

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Я представляю, Лен! Я еще сама в свое счастье не верю, наверное, потому что там не живу еще ))))))

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Улыбнула!!! Хорошо, что все так получилось. Шеф же не из своего кармана платит? Ему же соцстрах потом эту сумму компенсирует? Я, честно говоря, не в курсе тонкостей.
0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Не из своего, но сам факт!! Ну и еще то, что он-то платит сразу, а ему компенсируют через время, т.е. деньги теряют мобильность))

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
:) пусть соберет себе чисто мужской коллектив и спит спокойно :)
0
19.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Так от него и мужики бегут, не выдерживают...)

0
20.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Да нормально все! Самодуров везде хватает. Вот если бы мужики от него в декрет уходили - тогда "ой"! :)
0
21.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

 "честное слово, я не назло Вам третьего рожаю!!!"  смеялась долго!!!)))))

0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

))) а еще можно так - "Если будете на меня злиться, я буду рожать и дальше каждые 2 года!"

0
15.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

 и сразу по двое!!!!

0
15.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне в понедельник это предстоит! Надо как-нибудь передать им документы, сама ехать не хочу и звонить не буду, наверняка сам позвонит и потрепит нервы! Но не отказываться из-за этого от декретных, тем более сумма не маленькая)

Желаю, чтобы вам без нервотрепки все выплатили!!!

0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, думаю, самое страшное я уже прошла))

Я желаю того же!! Правда вот нафига звонить-то... просто нервы что ль потрепать.... брррр, надеюсь, обойдется у Вас без этого!

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!))) Надеюсь, и у меня все обойдется!)))

0
17.06.2012
Мама девочки (16 лет)

У меня был похожий шеф до беременности (орал на всех матом, мог уволить без повода, уведомив человека... по СМС, не заплатить обещанное и пр.). А я была его персональным ассистентом. И это была адская работа. Как только забеременела, сразу уволилась. Ибо мало того, что мотаться в Москву на работу надо было каждый день (а это 2,5 часа в один конец), так ещё и работа жутко нервная. 
 

0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Это да... Удивительные люди.

0
17.06.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Краснодар

Я тоже уже отнесла, оплатят в начале июля. Расчитываю на 140))))) У нас прям все одинаково!!!! А  16 т.р. после КС можно подробнее???

0
17.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ха, много совпадений - это приятно)

КС - считается осложненными родами, обычный декретный отпуск 140 дней, а если кесарят, то его продлевают еще на 16 (итого 156), и после КС в РД выдают еще больничный на эти самые 16 дней, и его снова нести на работу с заявлением о доплате пособия.

0
17.06.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Блин я думала что такое бывает только в кино,эт я про шефа.
Главное что у тебя все хорошо и поздравляю с декретом)))

0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибки))

0
17.06.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Дмитров

поздравляю!!! 

0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Ленок)

0
17.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Лена с декретом))) а работ много будет)))
0
15.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спасибо) Много уже не хочется)

0
17.06.2012
Наш дневной сон..) Недоделкин

Похожие записи