Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 1 месяц) Москва

Наське 1 месяц 22 дня

Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

мобиль нужная вещь?я вот доказываю,что он позарес нужен,а муж не видит смысла в покупке.Настена_красотка!на  нашу Сашу похожа))

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мобиль - вещь нужная, как я считаю. Мне и с парнями очень помогало, они поутру особенно долго могли пролежать под ним. У нас в колыбельке мобиль встроенный, но есть еще и 2 отдельный, от парней которые остались, потом, когда в кроватку переедем - повешу обязательно!

Похожа? Серьезно? )) Мне кажется, сильно большая разница, чтоб сравнивать))

0
06.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

муж так сказал)на Сашу в таком возрасте)

0
06.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Слушай и правда)) Что-то есть) Забавно как!)))

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
:) Мне нельзя показывать такие фотки! Сразу хочется взять на ручки, пообнимать...
Прекрасная маленькая принцесса!!! Очень выразительные глаза! А есть кадры где прям видно, какая она мягонькая и совсем-совсем мамина :)
Я всегда с удовольствием смотрю на таких чудесных малышей :)
0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасиииибо))

0
08.10.2012
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Красотка,такая жемчужинка лежит))блиин мама с маникюром и это при трех детях,молодец)!!!я хожу как кукушка без маникюра и с кукишкой на голове(((хотя давала себе зарок что буду в декрете за собой следить,но в итоге моя Евангелиша не дает мне ни минуты свободного времени(((и еще у меня вопрос,а как приучить ребенка засыпать в кроватке после ванной))??мы только на руках засыпаем,а если газики,то это всёёё тушите свет до пол первого на руках с криками...
0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки)

На маникюр тоже не всегда время есть, но стараюсь находить) Как и на волосы) Сделала месяц назад био-завивку, не следить теперь нельзя)

А как приучить не знаю, честно, я не приучала, она сама )

0
06.10.2012

Личико чудное И взгляд у Вашей малышки необыкновенно смышленный для двух месяцев....я, честно, давно так на деток не заглядывалась ))))

0
08.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, так приятно) Многие говорят, что взгляд смышленый для ее возраста)

0
08.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

Прелесть малышка)))) моя тоже улыбается так, иногда нормальная улыбочка.  И сын тоже открыв ротик улыбался, долго прям.))

0
08.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо) да, многие наверное так улыбаются, пока маленькие совсем)

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

 Хороша!!Только обратила внимание, что у наших девочек разница ровно месяц)) А маникюр-это круто ))

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасиб)

0
06.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Прелесть какая!!!

И мамочка молодец с маникюром)) 

0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спасибо!)

0
12.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

какая красивенькая!!!! слов нет!!! глазастик!!!

0
08.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Ксюш! )

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

Сладкая-присладкая....)
Лен,а в кого она у вас такая тёмненькая? 

0
07.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)

Да ни в кого, посветлеет потом.

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет)

Очаровательная малышка у тебя) И очень позитивный пост)))

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! )

0
06.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

растите здоровые!))

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спасиба)

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

Ах, прелестница! 

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

пасиб)

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Какие вы молодчинки)) доча прелестна)

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасииибочки! )

0
06.10.2012
Покрестили Настюшку И всё-таки мир очерствел

Похожие записи