Королевишна моя.


Вес 6470 (+620 за месяц), рост 62 (+2 за месяц). Не худая, вполне нормальный ребенок. Больше как-то даже и ни к чему :)

Переворачиваться начала рано, где-то еще в начале 4го месяца, буквально несколько дней на бочок, и потом уже сразу на животик. Невролог и массажистка очень хвалила, говорит, что даже раньше, чем нужно. Еще сказали, что девочка будет умная и будет очень хорошо учиться. Я скромно промолчала, что это в маму ))) Вот они мы:

На спине лежать не любит, сразу на живот переворачивается, на худой конец на бок.

Погремушки хватает, тащит в рот.


Шезлонг стала любить меньше, пытается с него вывернуться и сползти, оставлять одну уже нельзя ни в коем случае



Колыбелька тоже становится маловата, но тем не менее, расставаться с ней пока не спешу - безумно удобно ночью


Такой хитрый взгляд тут

Кроватку используем пока что как развлекательный центр




Руки постоянно во рту, нижние десны набухли

Улыбается целыми днями!

Ноги подтягивает к животу, хочется двигаться вперед, не получается, расстраивается... Из полу-лежа пытается вставать, голову вперед тянет, тоже не получается, тоже расстраивается..)
Уже очень взрослая девочка :) Время - летит.



