Войти

Уже что ли?..))

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
аххаа. ох уж эти женщины искусительницы :)))
мой сын тоже с девочкой дружит, говорит, что она красавица иона его любимая :)))) галантен с ней, и всегда делится:) мужчина настоящий, все для женщины, лишь бы не плакала аахха
0
06.11.2014
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Настоящий маленький мужчина!
Мы тоже воспитываем так, что девочек надо защищать, уступать и т.д.
Но есть такииииие девочки, что я очень жалею, что так воспитываю сыновей, ей-Богу, потому что некоторые мамы прЫнцесс-которым-всё-можно растят.... увы(
0
06.11.2014
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
да да, вот и не знаешь как объяснить сыну, что всем девочкам потакать нельзя, есть такие мамзели, реально как и их мамы. хотя смотрю, он сам вроде разбирается, с кем поделиться, а с кем и не стоит общаться, надеюсь так и дальше во всех разбираться будет
0
06.11.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Так может изначально объяснять, что со всеми людьми стоит вежливо и предупредительно, но в рамках своих границ? Зачем девочкам всем уступать? А защищать надо слабых опять же без различия в поле, на мой взгляд.
Простите, что влезла, просто я удивляюсь, зачем сначала такие вот стереотипы ребенку внушать, а потом не знать, как ему объяснить, что все на самом деле по-другому. Я сразу объясняю как есть — что девочки и мальчики разные встречаются и действовать стоит исходя из обстоятельств. А вовсе не всегда защищать или уступать.
0
06.11.2014
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
я всегда ему объясняю что маленьких обижать нельзя, но если уж так назойливо лезет, то лучше отойти и не обращать внимания. и что маму и своих друзей надо защищать, и что вообще драться плохо, но защищать себя и своих близких надо уметь. и про то что делиться надо. все не так принципиально, как вы считаете :)
0
07.11.2014
Нелли
Кира, 16 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 11 месяцев Челябинск
У нас вообще целая эпопея))) Мальчику вот недавно 6 исполнилось, но ходят в одну группу. В сентябре были замечены за поцелуями, после чего я дочке сказала, что "до свадьбы" ни каких поцелуев))) В итоге мальчик пришел к своим родителям с вопросом "Мама, папа я Киру замуж брать буду")))
Теперь готовятся к свадьбе, когда Кире исполнится 16 лет, позвали всех на торжество, решили что будет у них 3е детей big_smiles_66.gif
0
07.11.2014
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
С ума сойти, а!!!! )))) Карапузы мелкие.
0
11.11.2014
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

уже все чтоли...аха.

я тут ребенка в садик привела, там Мишу на нее с поцелуями и обнимашками накинулся...а наша хохочет....настоящая девочка....

0
06.11.2014
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
И вы уже???! Нифига себе.
0
06.11.2014
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

)) вот так вот
0
06.11.2014
У нас то же самое ) У Маруси в саду жених появился летом. Всё, говорит, Илюша сказал, что я его невеста, целует меня в щёки )))) Правда, недолго любовь продлилась. Месяца полтора назад пришла из сада и говорит — всё, у нас с Илюшей свадьба кончилась (имела в виду любовь, наверное), я уже не его невеста ))) Чудеса да и только ) 
0
07.11.2014
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Ох, и не говори!
Я надеялась как-то, что это попозже будет) Но нет!
0
07.11.2014

У нас такая же история:))) писала в своем дневнике. Тоже любим девочек, причем до слез и страданий:)

0
06.11.2014
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Обалдеть!!! Я как-то не была морально готова уже к девочкам )))
0
06.11.2014
Остров сокровищ Наш весенний утренник в саду

Похожие записи