Сегодня в ЖК прошла стоматолога, она долго ковырялась, я аж перепугалась, что она дырку нашла и придётся лечить
Оказалось всё хорошо)) Я на радостях пошла в поликлинику и прошла еще эндокринолога и окулиста. 
Эндокринолог сказала щитовидка чуть увеличена, выписала Йодомарин, который я уже пью по назначению Г. У окулиста всё отлично. Остались - лор, педиатр и терапевт. Все в разных районах города
В ЖК был кадр.. При входе надела бахилы и пошла на второй этаж.. Везде очереди, все сидят смотрят на всех проходящих.. Когда уже зашла к стоматологу увидела, что я в одной бахиле, вторую потеряла где-то.. Оказалось что еще на первом этаже потеряла и шлёпала такая деловая по коридорам..Ужасть, наверное подумали - какая экономная.. 