Войти
жду мальчика, 11 неделя

Прошли половину врачей))

Мама девочки (15 лет) Абакан

Молодец! всё быстренько проходишь! завидую тебе! почему у нас в жк так долго все тянут???

0
13.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

А у вас как тянут? Мне дали лист со специалистами, сказали кого где проходить и прийти со всем готовым через 2 недели..

0
13.04.2010
Мама девочки (15 лет) Абакан

на первый прием мы же с тобой в один день пошли 8 апреля. тебе сразу сказали натощак приходить, чтобы кровь сдать. а мне сказали до 29 апреля сдать и опять на прием. и только потом дадут направления к специалистам....тянут резину...

0
13.04.2010
6 неделек. Встали на учёт! 8 недель... ЖК... (много букв)!!

Похожие записи