Войти

7!!!!

Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва
поздравляем!!!)) чёт прям так на нас похожи в своих умелках и любит-не любит,читала прям и через фразу думала: о! и у нас так..о! и мы так..)))) 
0
17.06.2011
Спасибо!! Да, во многом похожи малявочки, но и собственный характер уже тоже проявляют))
0
17.06.2011
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
Поздравляем Арсюшкуimage!!!!!!
0
17.06.2011
Спасиииибо))
0
17.06.2011
Поздравляем! Уже семью... Ачуметь!!!!!!!!!!
0
17.06.2011
Спасибочки!! Тоже в шоке!!!!! Блин куда они так быстро image Щас уже побегут скоро, а как же взять комочек, понянчить...
0
17.06.2011
я тут своего в одеялко завернула, думаю дай как новорождённого посюсюкаю... сунула соску и давай качать... сын порыв не оценил - хихикать начал! соску выплюнул, раскутался и за грудь хватает... мужиииик!)
0
18.06.2011
image у меня сестра иногда его заворачивает, возмущениям нет предела))
0
18.06.2011
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Поздравляем!!! Копия Ритка, только кисы у нас нет, а делаем (любим/не любим) всё так же.
0
19.06.2011
Спасибо! Мы своего кота отдали, к маме ездим, у них есть. И на улице со всеми кошками общаемся))
0
19.06.2011
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
поздравляем вас кентюшки наши)))) ждемс фоточек))) и зубов вместе с вами)))
0
17.06.2011
Спасибочки)) Не сфоткала блин сегодня(((
0
17.06.2011
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Ой какие вы уже большие)))Поздравляем!!
0
17.06.2011
Спасииибо!!image
0
17.06.2011
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
поздравляю, счастливых родителей!!!
0
17.06.2011
Спасибо!!
0
17.06.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва
Поздравляем!!! Растите на радость маме и папе))
0
17.06.2011
Спасибочки! Стараемся))
0
17.06.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
Арсюша поздравляем с семерочкой!!!!!!!!!
0
17.06.2011
Спасибо!! image
0
17.06.2011
Комментарий удален
0
17.06.2011
Спасибо большое!!!
0
17.06.2011
Глаз да глаз.. Поликлиника в 7 мес

Похожие записи