Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

Мотивация)

Мама девочки (15 лет) Абакан

и мы 15 кг. рост поменьше- 93см.

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

какие вы маленькие) мы недавно гуляли с девочкой, я думала она такого же возраста, болтает, ростом одинаковые, оказалось ей 2,2  smiley-surprised.gif

0
01.09.2013
Наши первые стихи)) 2г8мес Сынкины планы на будущее))

Похожие записи