Арсений стал лучше есть (наша постоянная проблема), а всё потому что "буду хоёсо кушать, выасту большим и буду пыгать на большом батуте!"
Иногда еще добавляет - "я буду большой как деда (а деда весом 130кг), у меня будут усы как у деда, и я буду прыгать на большом батуте!" 

Не пускаю пока его туда, боюсь шею свернет.
ИТОГ - за лето +1,5кг (насколько можно верить поликлинике) и +2,5см роста
Теперь 15кг и 97см
