Как и все мальчишки сынка очень любит машины, особенно если с прицепом или самосвалы, а так же полицейские-скорую помощь-пожарные машины и строительную технику и джипы. Любит паззлы, а еще очень любит заставлять маму рисовать и лепить, сам помогает но никак не справимся с "я не умею, ты делай". Любит игрушки для ванной, рыбалку, развивающие игры и книжки с заданиями, инструменты чтоб как у папы (ходит по дому с молотком и отверткой, даже спит с ними, других инструментов пока или уже нет)
С конструктором пока не дружим
А вообще на вопрос "что ты хочешь чтоб тебе подарили?" Он всегда отвечает "Подайки!!" (подарки) Ему всё равно что, главное чтоб упаковано как подарок было 
