Блиииин! Воспитательница вчера сообщила что в саду эта зараза. И щас у своего заметила! И у меня походу глаз чешется. Ааа(((( Арс еще и ночью с ухом жаловался первый раз, ездили в лору сегодня - отит! И глаза тут еще. Пипец(((
Нашла пока бумажку, полтора года назад у него был сильный коньюктивит. Там написаны в назначениях тобрекс 5 раз в день и тетрациклиновая мазь 2 раза и всё. Пытаюсь вспомнить чем промывали.. заварила пока заварку, муж поехал в аптеку за остальным. Таблетки фурацилина еще взял для промывания. ЧТО-ТО ЕЩЕ?? У кого-то тут был недавно, не помню у кого!
От отита назначили отипакс, виброцил, зодак и спиртовой компресс. Темпа к ночи 37,5 и компресс не сделали
так что вам надо не допустить большой степени аденоидов, а это значит попросту не цеплять инфекции...У нас с каждым заболеванием они все больше и больше становились(
