Моя сестра заболела ветрянкой! 21 год, работает на скорой и 2 недели назад была на вызове у ребенка с ветрянкой. Сегодня к вечеру её начало обсыпать. Неделю мы её не видели, а вчера вечером её угораздило заехать к нам! Привезла Арсу котёнка
(тут отступление - мы не хотели котов, нас никто не спросил, сюрпризом приехала и вручила ему, он счастлив, услышал что я возмущаться стала, что без спроса взяла и притащила, что нам не надо, он давай рыдать. Котенок черный, вислоухий и с дефектом глаза! Ну пипец).
Она зашла, вручила Арсу, потом надела маску т.к с соплями, и нянчила малявку минут 20.
Шикарные подарки на новый год - кошка-инвалид и ветрянка!!!

К утреннику я так понимаю можно не готовиться? В сад не идти и дома сидеть? К педиатру нам с детьми во вторник
там вас зеленых не побили?)
