Ну что ж такое то??! Я уже была почти уверена, что получилось в этом месяце и опять пролёт!
Вчера начало мазать, сегодня уже нормально пришли..
Надеюсь следующий, ПЯТЫЙ цикл будет удачным 
Сдавайте девчата свои М, пусть у вас всё получится сейчас и обчихаете нас заразными чихами!!





)) Приготовила с вечера тест. Сегодня 10 ДПО, 3 дня до М. Всю ночь снилось- то как с мужем грудь рассматриваем и он говорит-"Да ты че не видишь, она другая совсем!", потом я во сне делаю тест и там //, потом мне сниться что я первый день дома с лялькой, такая хорошенькая, лежит и улыбается. Утро, встаю, иду делать тест и там ни намека на вторую, хоть на призрак надеялась...((( Всё, теперь только после задержки (надеюсь она будет)...



А я всё никак не могу остановиться!!!!! 

Я тут новенькая.. Ситуация такая - 2 года пила ОК Новинет - 9мес пила-3мес перерыв- 9мес пила -3 мес перерыв- 3мес пила-бросила, так как хотим ребеночка. М приходили после отмены всегда во время. Врач сказала никакого восстановления после ОК не надо, нужно сразу пытаться, в первый цикл может не получится, а во второй-третий всё должно получиться и выписала витамины. Вот начала их пить и измерять БТ. Первые 2 дня цикла - 36,8 и 37. Многовато же, да? И у кого когда получалось забеременеть после ОК? Так хочется уже поскорее, в этом цикле..Насколько велика вероятность?