Войти
-Sweet- Юля
39 лет Россия
На сайте с 02.10.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
320
записей
90
друзей
4
подписчика
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
И у меня припёрлись ((((

Ну что ж такое то??! Я уже была почти уверена, что получилось в этом месяце и опять пролёт! {#cry2}  Вчера начало мазать, сегодня уже нормально пришли..

 Надеюсь следующий, ПЯТЫЙ цикл будет удачным {#angel}

Сдавайте девчата свои М, пусть у вас всё получится сейчас и обчихаете нас заразными чихами!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вот интересно.. Телевизионный признак Б?

Очень часто в фильмах и сериалах такая ситуация - "Девушка теряет сознание, её увозят в больницу, а когда она там приходит в себя, ей сообщают что она беременна". Ну видели же, да? {#smiley-embarassed}

Так вооот, интересно стало..

6
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тоже похвалюсь ))

Первый раз вышивала по схеме, 5 дней стараний и вот -

image

До этого вышивала только один раз в классе 9-том на канве с рисунком -

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Предновогоднего чуда не получилось((

Пообещала себе не делать тесты до задержки, но сегодня то особый день, Канун Нового Года всё же! {#super_smilies025})) Приготовила с вечера тест. Сегодня 10 ДПО, 3 дня до М. Всю ночь снилось- то как с мужем грудь рассматриваем и он говорит-"Да ты че не видишь, она другая совсем!", потом я во сне делаю тест и там //, потом мне сниться что я первый день дома с лялькой, такая хорошенькая, лежит и улыбается. Утро, встаю, иду делать тест и там ни намека на вторую, хоть на призрак надеялась...((( Всё, теперь только после задержки (надеюсь она будет)...

9
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мой опыт вязания крючком ))

Попробовала связать лебедей (идею нашла в инете, вязала как самой вздумалось), вписались в нашу композицию )) image

А вообще помешана на пинетках, уже всем знакомым надарила, некому уже, стала продавать, в нашем райончике наверное уже все купили, почти не берут {#smiley-frown} А я всё никак не могу остановиться!!!!! {#smiley-laughing}image

2
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Вот и мы начали планировать.. ))

Привет всем!{#kisses}Я тут новенькая.. Ситуация такая - 2 года пила ОК Новинет - 9мес пила-3мес перерыв- 9мес пила -3 мес перерыв- 3мес пила-бросила, так как хотим ребеночка. М приходили после отмены всегда во время. Врач сказала никакого восстановления после ОК не надо, нужно сразу пытаться, в первый цикл может не получится, а во второй-третий всё должно получиться и выписала витамины. Вот начала их пить и измерять БТ. Первые 2 дня цикла - 36,8 и 37. Многовато же, да? И у кого когда получалось забеременеть после ОК? Так хочется уже поскорее, в этом цикле..Насколько велика вероятность?

5
Арсений
15 лет 7 месяцев
Эмилия
10 лет 10 месяцев
День рождения!
39 лет