Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 7 месяцев) Москва

ОБНОВИЛА ! 08.06.16. Книги новые и б.у. для детей и взрослых.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дд, за книгу знаний и книгу экспериментов http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1694427

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

здр.  ничего увы не присмотрела.




0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

из Ваших хотелок есть глиняные горшочки, не выставлены еще. и подсвечник глина и ваза, мб не заметили 

подсвечник из Белгорода и ваза из Ростова, 300/200р

image

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

горшочки посмотрела-бы.




0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

завтра сфоткаю, сейчас спит ребенок, не будугреметь

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ок




0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
72a349b5ed9c0d5b24c1fac7b29ec555.jpg
d2c639d5995cb83f0c6baa12afd6c17e.jpg
0
19.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

последний ряд это кувшин?  высота какая? экв?  и два горшочка одинаковых с цветком экв?




0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

кувшин высота 16,5см, диаметр верха 10см, диаметр дна 7,5см. Горшочек высота 8,5см, диаметр верха 12,5см, диаметр дна 8,см

Все идеальное , без трещин и царапин. Только нашла на 1 крышке скол((( кто-то криво хранил все... длина скола 1см ширина 4мм

8f78e6c6ff0b5182a30136592d80fdd9.jpg

0
20.06.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

поняла спасибо.  ну вот можно это.  что за это выбираете?. Татьян правда встреча состоится не знаю когда т.к. я за городом и в Москву даже и не знаю когда отпуск каникулы.... если Вам не к спеху то поменяемся позжей когда я вернусь.  забронируйте мне тогда кувшин и горшочки если возможно.  ) спасибо.




0
20.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хорошо. мне не к спеху, мне через месяц примерно) хотела в подарок книгу сыну подруги. оч нравится книга знаний, ну и книга экспериментов, как выше писала. по экв не знаю, что Вы готовы отдать

0
20.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

если нужно крупнее- сфоткаю

0
19.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дд. За книгу экспериментов, защиту танков и сражения руси посмотрите. 

0
13.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Д.н. йогурница. Книга эксперем в ьрони.

0
14.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо, оставшиеся две книги как раз совпадают по эквивалентами. Они в каком состоянии, есть реальные фото?

А эксперименты на брони как долго будут?)

0
15.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Хорошее. Сделаю фото пришлю. Эксперемнт точно забирают.

0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо, буду ждать. 

0
15.08.2014
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

дв. за Хеменгуэя Старик и море посмотрите, пожалуйста.

0
22.05.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.в. у Вас только кож куртка детск понр . если досмотрите.

0
22.05.2017
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

у вас много замечательного. )) но боюсь пока не определюсь что надо. Извините, может позже.

0
23.05.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ок.

0
23.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте!Посмотрите за "антиутопию",Мисиму, и "борьба за господство в воздухе"

0
08.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.в. не присмотрела..(
0
08.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

а продажа сколько?

0
08.10.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

250 . 350.
0
08.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мой обмен
за считарь Усачева

0
22.03.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.в. только гель... если есть еще гель шампунь то можно...

0
22.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Увы, других нет

0
22.03.2017
Мама девочки (15 лет) Реутов
Посмотрите за русские сказки и логопед развивашки
0
11.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

здр. флешка-300  джинсы первые детск-400  туничка розов тепл.-100


0
11.09.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
хорошо, в сказках картинки есть? где встречаетесь?
0
11.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
есть.  чкаловская.  когда пока не знаю..
0
11.09.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов
хорошо, напишите, я могу в будни, в выходные редко
0
11.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск

ДУ. Посмотрите за развивашку и " Тайны смерти".

0
30.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
здр.  у Вас понр только сапожки 27. 

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Егорьевск

Извините, откажусь.

0
30.08.2013

Дд. За толстого

0
05.06.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.д. комбез слитник понр какая фирма? или коньяк.

0
05.06.2016

Дд. На ветровку муж из другого поста поменяете? Может коньяк иеще что-то присмотрите? Комбез фирмы HM

0
09.06.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.д. если вы про кельвин кляйн то она бронь.

0
10.06.2016
Санкт-Петербург
за игру
0
19.07.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

Дд. За книгу экспериментов.

0
04.08.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.у. ничего не присмотрела.




0
05.08.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

ДН! за игру Ноев ковчег посмотрите

0
28.01.2017
Москва

Книжка развиваоки есть?

0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
дд посмотрите многое нравиться.спасибо

0
16.09.2013
Монеты меняю на монеты. Коллекционные предметы. СССР. Новая разная детская обувь.

Похожие записи