Девченки, помогите подобрать имя для сыночка!
Мы с мужем договорились, что если у нас дочка, то имя буду выбирать я, если сын - муж! Муж предложил два имени - Егор и Данила. Мне они оба не нравятся. Вот перебираем имена, чтобы выбрать такое, которое понравится нам обоим. Пока нравятся Матвей, Максим, Арсений. Имя Матвей мне нравится больше всех!
А вы бы какое имя посоветовали к отчеству Игоревич? Фамилия у нас Хорошиловы!
Мы с мужем договорились, что если у нас дочка, то имя буду выбирать я, если сын - муж! Муж предложил два имени - Егор и Данила. Мне они оба не нравятся. Вот перебираем имена, чтобы выбрать такое, которое понравится нам обоим. Пока нравятся Матвей, Максим, Арсений. Имя Матвей мне нравится больше всех!
А вы бы какое имя посоветовали к отчеству Игоревич? Фамилия у нас Хорошиловы!