Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

А мы оказывается "планируем завести кота"

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Не бойся, сын выбрал правильную тактику. Считай- это уже свершившимся фактом. Так как все уже знают. Осталось дело за малым- котейку в дом принести.

0
06.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не в обозримом будущем точно, мне для полного счастья только кота сейчас не хватает :)

0
08.01.2016
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Ну потом расскажет- чья взяла. У нас то дома целый зоопарк))) дети в гости приходят к нам- глаза горят.

0
08.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Моя возьмет :) У меня в детстве была очень печальная история с котом, я после этого зареклась кого-то заводить. Плюс ко всему через пару недель кот нафиг никому не нужен будет. У бабушки есть собака и кошка - поиграться можно там :)

0
08.01.2016
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Самара

Ну тогда все нормально, есть на ком оторваться сыну

0
08.01.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Хорошие планы. Кот это здорово.

0
05.01.2016
Наш маленький секрет Практически прямой репортаж)))

Похожие записи