Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Ну и я напишу про сад

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нас тоже из группы в группу переводят постоянно. Сейчас переболеем, пойду опять выяснять, почему так.

Мы сдали по 3 тысячи + канцелярские покупали сами (у меня на 1300 вышло), надо еще форму, кроссовки и чешки купить. Просят игрушки покупать, приносить. Платим 1900. Про занятия заикались уже...боюсь предположить, что будет. А где ваш сад?

0
07.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ого у вас по деньгам выходит, это мы смотрю легко отделались))) Форму и чешки тоже покупали (чешки, шорты и 2 футболки мне обошлись в декатлоне 500 с копейками, причем половина из этого — чешки). Кроссовки нам не надо — на физ-ре в носках. У нас везде висят объявления типа всяческие поборы с родителей запрещены, сад обеспечен игрушками, мебелью и т.п. (хотя на канцелярку собрали)

Сад №161 на пересечении Измайловского б-ра и 16 Парковой.

0
07.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский

Молодцы!А мы пока отложили садик. Я вот думала, что логоритмика - это занятия с логопедом, а не танцы....

0
06.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это в основном под музыку Железновых занятия
0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нам никаких занятий не предлагали. Перевели из 2-3 на 3-4, сказали сильный набор идет в группу 2-3 детей которым даже только 2 исполнилось, поэтому идите по старше. Денег сдали 3000 (сумму сами родители решили такую) плюс канцелярия. 

0
08.10.2014
Про сны Пешком на 14 этаж

Похожие записи