Войти
саби
БОГДАН, 14 лет 9 месяцевВИТАЛИНА, 14 лет 9 месяцевАРТЕМ, 22 года 11 месяцев Киев

двойняшки

Ольга
Дашенька, 15 лет 4 месяцаСнежана, 20 лет 1 месяц Первоуральск

http://www.babyblog.ru/user/MamaPoli82/44633        Пиар!Пиар! Остались в рядочке 21 размер.Закройте рядок.Красота!!!!

0
13.02.2013
саби
БОГДАН, 14 лет 9 месяцевВИТАЛИНА, 14 лет 9 месяцевАРТЕМ, 22 года 11 месяцев Киев

чем отличаются авентовские бутылочки от обычных?

0
11.11.2011
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 8 месяцевВлас, 14 лет 8 месяцев Москва

У меня двойняшки. Им 2,5 месяца. Молока тоже почти нет. Мы кушаем ФрисоВом с ФрисоЛаком в соотношении 1 к 1, т.е. 2 ложки Вома+2 ложки Лака. И еще НАН кисломолочный, т.к. с покаками проблеммы.


Авентовские бутылочки мне совсем не нравятся и детки их не взяли. Мы пользуемся Нуковскими, там хорошая ортодонтическая соска с противоколиковым клапаном.а

0
15.12.2011
простудные болезни деток в такую погоду

Похожие записи