Привет всем! Девченки подскажите пожалуйста у кого двойняшки какой смесью кормите, а то молока вообще мало. Нам 2,5 месяца

http://www.babyblog.ru/user/MamaPoli82/44633 Пиар!Пиар! Остались в рядочке 21 размер.Закройте рядок.Красота!!!!
0
13.02.2013
Ответить
У меня двойняшки. Им 2,5 месяца. Молока тоже почти нет. Мы кушаем ФрисоВом с ФрисоЛаком в соотношении 1 к 1, т.е. 2 ложки Вома+2 ложки Лака. И еще НАН кисломолочный, т.к. с покаками проблеммы.
Авентовские бутылочки мне совсем не нравятся и детки их не взяли. Мы пользуемся Нуковскими, там хорошая ортодонтическая соска с противоколиковым клапаном.а
0
15.12.2011
Ответить