нет не в нет как вы наверное подумали, а с моря!!! отдохнули мы супер!! настя нагулялась, накупалась, мы загорали и ели арбузы самые сладкие )) ммм..нямка... у нас куча новостей!
1. доча на море приболела, видимо перекупались или клык дол таки о себе знать!! (( темп. 37.8 максимальная и сильный кашель с сопильками (( ну ничего уже здоровы ))
2. доченька стала разговаривать )) предложениями и по смыслу.. т.е. не повторяет уже по прозьбе допустим а говорит то, что хочет сказать!! ))
3. привыкла гулять там сутками, так как там двор большой и деток куча и мы сразу после пробуждения на улицу, она даже спала на пляже обычно! теперь у нас проюлема. дома сидеть не хочет совсем!!!!! просыпается и к двери... орет гулять и все тут!!! короче боремся...
4. теперь у нас уже 16 зубов )) наконец-то!!! клычки такие уматные )) остренькие уголочки )))
5. через недельку приедет к нам наш папа )) этому мы несказанно рады!!!!!
6.я по приезду прикупила себе вещиче )) и решила чуть подстричь волосы )) но парикмахер отговорила, волосы выросли, длинные и красивые )) натуральных блондинок сейчас и не встретить! так что просто подравняли кончики СТОЯ!! сейчас он конечно покороче.. см.на 10-15 но я не жалею так как волос растет оч.бысто...тттт...
7. наверное всего и не перечислю... но у нас все хорошо )) здоровые, красивые, ЗАГОРЕЛЫЕ )) даже настя теперь блондинка!! выгорела )) девульки всех читаю!! кстати сломался тел. (( опять не работают цифры 7.8.9. буду отдавать в ремонт! (( всех люблю! ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!






ФОТКИ С ТЕЛЕФОНА, ТАК ЧТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КАЧЕСТВО ((

1. доча на море приболела, видимо перекупались или клык дол таки о себе знать!! (( темп. 37.8 максимальная и сильный кашель с сопильками (( ну ничего уже здоровы ))
2. доченька стала разговаривать )) предложениями и по смыслу.. т.е. не повторяет уже по прозьбе допустим а говорит то, что хочет сказать!! ))
3. привыкла гулять там сутками, так как там двор большой и деток куча и мы сразу после пробуждения на улицу, она даже спала на пляже обычно! теперь у нас проюлема. дома сидеть не хочет совсем!!!!! просыпается и к двери... орет гулять и все тут!!! короче боремся...
4. теперь у нас уже 16 зубов )) наконец-то!!! клычки такие уматные )) остренькие уголочки )))
5. через недельку приедет к нам наш папа )) этому мы несказанно рады!!!!!
6.я по приезду прикупила себе вещиче )) и решила чуть подстричь волосы )) но парикмахер отговорила, волосы выросли, длинные и красивые )) натуральных блондинок сейчас и не встретить! так что просто подравняли кончики СТОЯ!! сейчас он конечно покороче.. см.на 10-15 но я не жалею так как волос растет оч.бысто...тттт...
7. наверное всего и не перечислю... но у нас все хорошо )) здоровые, красивые, ЗАГОРЕЛЫЕ )) даже настя теперь блондинка!! выгорела )) девульки всех читаю!! кстати сломался тел. (( опять не работают цифры 7.8.9. буду отдавать в ремонт! (( всех люблю! ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!






ФОТКИ С ТЕЛЕФОНА, ТАК ЧТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КАЧЕСТВО ((