по интернету, по вам... ПО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ!!!!!!! у нас с ним все так хорошо наконец-то.... он у меня стал таким заботливым, добрым и самым, самым лучшим!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО СЕЙЧАС КАК В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!! жалко он сейчас далеко от нас!! он там для нас ягодку собирает, а потом сразу в наряд... весь в семье!! слава богу!!!