все было отлично! а тут бац... и воруют!!!!!
для инфрмации:.. живем мы на ОСТРОВЕ! закрытый военный городок! коляски, санки, и все тому подобное оставляют на улице...всегда и все! у нас в коляску лежал наш овчинный конверт еще с выписки!!!! с одеялом суперский красивый и дорогой!!!! типа такого, только белый и рюшей больше! не прошитый.. даже в нете такого не нашла :((
ну что вы думаете, коляска кстати стояла на третьем этаже (последнем).. вышел муж покурить.. а конверта и одеяла нет!!!!!! украли!!! куда они собираются его носить неизвестно!!!! тут все знаеют что у нас он такой один! жесть вообще.. у нас теперь нечем в коляске укрывать ребенка! мы с сужем не долго думая (вчера в 12 ночи) написали такое объявление.. будем развешивать по всему городку (он очень маленький)..
Уважаемые жители с.Горное.
На днях у маленького ребенка из коляски был украден белый атласный конверт с одеялом (на овчине)!!!! Будьте милосердны, даже если вы взяли, верните пожалуйста.. (подложите).. или если Кто знает что либо, видел у кого-нибудь просим сообщить по телефонам 89241050655, 89241077000, 240 или ДОС 23 кв. 26
С уважением Семья Сергаевых!!!!!!!!!!
вот так вот.. сижу реву.. так обидно.. ну у кого поднялась рука украсть у маленького ребенка одеяло??! я в шоке.. просто в акуе!!!!!!
ДОБАВИЛА:.. СЕЙЧАС ЗАХОДИЛА К СОСЕДКЕ 9 УНИХ ТОЖЕ МАЛЫШКА 9 МЕС), СПРОСИТЬ НЕ ПРИХОДИЛ ЛИ КТО К НИМ, НЕ СЛЫШАЛА ЛИ ОНА ЧЕГО-НИБУДЬ, ВИДЕЛА... ТАК ВОТ УКРАЛИ У НЕЕ ОДЕЯЛО! ТОЛЬКО ЧТО ВМЕСТЕ СМОТРЕЛИ И БЫЛИ В АКУЕ!! ВОТ ТАК ВОТ.. А ЕЩЕ Я ПОСМОТРЕЛА ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ В КАРМАНЕ, ИХ ОСТАВИЛИ, А МОСКИТНУЮ СЕТКУ 9ЭКСКЛЮЗИВНУЮ С РОЗОВОЙ РЮШЬЮ) СВОРОВАЛИ!!!! ПРИЧЕМ КАРМАН ОБРАТНО АККУРАТНО ЗАКРЫЛИ, КАК ВАМ?! ГОСПОДИ НУ У НАС ЧТО БРАТЬ?? БЛИН НУ КАК ТАК.. МАМА ГОВОРИТ ГРЕХИ ЗАБРАЛИ... А Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ... ОБИДНО.. :((