Когда у меня возникают сложности я обращаюсь к вам мои любимые ББ-шечки!!! И в этот раз прощу у вас помощи!!!
суть проблемы (а точнее моего не знания..) в том, что... Я БУДУ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ по технике изготовления цветов из ткани!!!! я сама в шоке что согласилась на это!!! ужас! что я там буду делать??? что детям преподавать?? вроде просто кружок... но мне страшно!!
очень у вас прошу ссылочки или все что у вас есть по цветам (ЛЮБЫМ) из ткани???!!! есть же у вас что-нибудь?? может кто-нибудь поделится как проводятся МК?! это же по сути тоже самое!! помогите. а??????
заранее спасибо вам мои милые!!!!