
У кого есть? что либо? очень хочу подобрать себе полный уход этой марки...
особенно интересует крем!
спасибо огромное за отзывы :))))

У кого есть? что либо? очень хочу подобрать себе полный уход этой марки...
особенно интересует крем!
спасибо огромное за отзывы :))))
Я пользуюсь уже больше года, довольна очень!!!
До этого пользовалась разной, в т.ч. дорогой, но т.к. у меня проблемная кожа, то тяжело подобрать оптимальный уход.
Здесь есть девочка (Оля) ведет закупку, у нее есть консультация косметолога, который по Вашему описанию и пожеланиям, подберет оптимальный уход.
Со мной, как я уже сказала, косметолог попала прямо в цель)))
Итак, у меня очень проблемная кожа, имеется и пост акне, и высыпания, и расширенные поры, да и возраст уже требующий проф. ухода)))
Утро: очищение гель и лосьен Азулен, сыворотка, крем A-nox и перед макияжем Санбрелла крем
Вечер: очищение гель и лосьен Азулен, крема Зейтун и АБР (чередую через день)
утро/вечер: крем вокруг глаз
Также два раза в неделю делаю: мыльный пилинг Роз де мар (обязательно возьмите, чудо вещь!!!), потом разогревающий лосьен, потом обогащенный пилинг (не помню как называется), потом маска АБР, ну и на последок крем АБР.
У меня средства в основном Холи Ленд, но есть и Кристиновские.
а ссылку на закупочку можете дать??? мне нужна сыворотка и крем... умывание и лосьен купила серии янг, пилинг мыльце купила тоже ;)) нравится пока... маску с томтами купила...суперрр суперр!!! а вот крем и сыворотку хочу подобрать...
У подруги крем для лица, она очень довольна, хорошо увлажняет и косметика ложится хорошо. Себе тоже обязательно куплю и крем и пилинг.
Ой если честно точно не скажу, вроде какой то морковный (только не смейтесь) от Кристина, она еще сначала жаловалась что какая то желтизна на коже остается. До звониться не могу уточнить. Но сегодня даже разговаривали, сказала что купила еще каки е то американские, все равно не то. Собирается опять взять кристину
а смысл от сайта? марка у нас продается в свободном доступе, на крайний случай у косметолога.. я спрашиваю именно отзывы...а то на сайте много чего могут написать....;))))
сайт хорош для тех,кто не может вот так вот спросить,всего лишь хотела поделиться информацией,а отзывов в сети навалом
да вот я заметила что умываение, маски, лосьены да, отзывов полно, а вот крема.... странно но видимо кремам люди не доверяют :)))))
Добрый день, мне косметика не подошла, хотя мне казалось, что кожа у меня вообще не привередливая.
А можете чуть чуть по точнее ;))) хотелось бы узнать что вы пробовали?!?!
у меня есть израильская косметика крем для клаз и лица.Довольна как слое. Но не кристина.
У меня умывалка комодекс, такой же тоник. И пилинг. Все очень нравится. Кремы не брала домой, но когда в салоне на ней была, крем в конце процедуры наносили. Все хороши было)
спасибо за отзыв ;))) пилинг наверное все пробовали, кто знает о марке ;))))
Я обожаю эффект от мезотерапии с Мезалайном Сияние. Кожа и вправду сияет, очень приятная на ощупь становится, мой МЧ даже заметил, что у меня щечки совсем другие стали, очень приятно до них дотрагиваться) А уж я как замечаю, я как яблочко наливное становлюсь после процедур)))
Я закупала полный комплект и крема и пилинги и маски и умывалки у http://www.babyblog.ru/user/lenta/zorNatali , она косметолог, заочно мне посоветовала какие позиции взять. Понравилось обсолютно все, теперь хочу нще что-нибудь попробывать из других серий.
косметика - это все таааак индивидуально.
посоветуйтесь с косметологом по поводу этой серии, она вам подберет уход)
мне не нравиться! взяла пилинг-гомаж, маску, и крем всё для очень сухой кожи! после пилинга есть конечно эффект, но от крема нет! лицо стянуто(((