Но от другого фотографа
пока скинули только 3 фотографии, но я уже счастлива как слон 
нам 33 недельки, на роды записались, в родом все докупила, приданое постирано и поглажено, в общем-то все готово, осталось лишь ждать 1.02
госпитализация в роддом 
сыночек мы с папой тебя очень ждем!!!!! 

