всем приветики!!!! итак нам 11 месяцев!!!!!!! ходить мы к сожалению так и не стали самостоятельно
жалко.... ну да ладно, она ползает ОЧЕНЬ быстро. наш вес 10.300 а вот рост позже, т.к.поликл. не работает. в прошлом месяце были 72см. умеем все тоже самое, только стали на много самостоятельнее. новый год мы отметили отлично. нарядили ребенка зайчиком, потом ангелом, потом девочкой :))) в общем пофотались и посмеялись от души...!!! настенкину кроватку перенесли в ее комнату, когда переносили у ребенка была прям истерика. думали обратно придется тащить... ну ничего, вроде все обошлось. легла настя в 1 с истерикой.... так как спать очень хотела наверное. кроватку мы обратно до сих пор не перенесли и решили что она теперь там и будет стоять. ночью ребенка ничего не беспокоит, да и спать она там стала лучше... утром она встает в 11.30-12.00 мы стали высыпаться. зато режим чуть нарушился, но главное что малыша это не беспокоит.
так что настя у нас становится взрослее!!! мы стали качать лялю и петь ей АААА-АА-ААА... кушает все, любит целоваться,говорим все тоже, только добавилось ОЧЕНЬ много тарабарщины!!!!! ходит сама себе что-то рассказывает
елочку мы уже тискаем реже, но все равно еще тискаем. ну я даже и не знаю что мы еще умеем?! фонарики, ладушки, пока-пока, танцевать стали по другому :) сорока-белобока, привет, показывает пальчиком все что ты попросишь. т.е. где папа? она пальчиком показала....
ну вот мы стали старше :) нам теперь 11 мес.
Поздравляем Настеньку))) умничка какая, растет невеста)) Как у вас там с погодой?
0
05.01.2010
Ответить
ох это точно..... даже как-то страшно становится.... :))) спасибо за поздравление!!!
0
06.01.2010
Ответить



