Итак были мы сегодня у специалиста по развитию! :) проходили мы тест, с нами занимались, общались и т.д. :) развитие у нас на 1.4 :) я так счастлива! Итак наши слова:
мама, папа, баба, вава, дядя, мяу, гав, му, ко-ко, га-га, дай, упала (когда бросает тоже типа само упало), ай-яй-яй, пи-пи-мышка, ка-ка-кач кач :), пока-ну понятно что машет, причем сама и всем уходящим, ну не знакомым реже, хотя в поликлин.сегодня всем махала и говорила! :) делает ежика, на тигра рычать пытается, звук конечно не Р :) но главное что пытается, на хрюшу тоже пытается хрюкнуть :) это очень смешно! кивает головой нет и приговаривает -ааа, :) вроде всё. Хотя я что то не уверенна :) стала сама кушать но не долго :) потом начинает туда же пихать руки :), ходим только на горшок, но вот редко просится, кряхтит иногда. Собираем мозаику, домики строим, пирамидки и т.д., красим губки, расчесываемся :) мажем лицо кремом, чистим зубки, умываемся двумя редко одной ладошками :) так классно, дня 4 уже так, утром и вечером как положенно. Найдет заколку и несет одевать :) носки пытается одевать, и кнопочки застегивать! :) вот! Обожаем рисовать! Лепить любим. Спокойно одевает шапки :) слава богу! А ещё мы решили перейти на 3х разовое питание. Ходим в развивающий центр :) нам там очень нравится! Пока вроде всё! В понедельник на акдс идем! Боюсь! Ну так вроде всё!
Умничка Настенька! А что у вас за мозаики? Я видела только мелкие, для деток от 3х лет. Тимофей её съест ))) А у вас какая?
0
27.02.2010
Ответить
У нас есть одна картинка на две половинки разломаны так сказать :) общая картинка 15х15см :) мы конечно не супер но собираем. Там домашние животные. Ещё мы очень любим лего, намного больше кубиков :) лего у нас размером ну, самая маленькая деталь как спичечный коробок :) нам нра... :)
0
27.02.2010
Ответить
Спасибки! Не дописала блин! :( ка-ка, ку-ку, ам-ам, би-би, лошадь цокаем, спать-па, на шарик говорим-пф так как научили типа дуй :) вот теперь дует! Теперь вроде всё! Ну машинку катаем, лялю качаем и припеваем АА-аа :), кормим :)
0
27.02.2010
Ответить
А ты редактируй,там можно вставвить.Я вот ваши достижения почитала и поняла, что много про Маню не написала,но исправлюсь
0
27.02.2010
Ответить
:( я с телефона пишу, мне если только новый пост создавать... Так что пусть уж так будет! Да у меня кстати тоже бывает, кто то напишет и я понимаю что пропустила! :) пишите, посмотрим! Порадуемся за вас :)!
0
27.02.2010
Ответить