А вот и комплектик в кроватку)))
Уже собрали кроватку для нашей маси))) Прям-таки целый корабль))) Мы выбрали трансформер, фото ниже. Смотрится оч круто, ящики достаточно вместительные, единственное, что не порадовало - это криво написанная инструкция, и намеченные пропилы для саморезов не ровно намеченны, но мой муж с легкостью этот недостаток обошел)))... И еще кто надумает приобрести подобного рода кроватку - комод можно установить с любой стороны, просто при сборке надо соблюдать принцип зеркала,что оказалось не сложно... ну вообщем то и фото)))
Кровать-трансформер "Ульяна"


Несколько дней назад увидела на белье (извиняюсь за подробности...) выделения, цвет-как кофе с молоком, прочитала в интернете...что это может какая-то гемотомка отходить и что это хорошо, НО я не стала тянуть с визитом к врачу, вчера была на приеме...Доктор с 35-летней практикой, доверять можно,но был крайне не разговорчив, посмотрел и молча выписал кучу лекарств+дюфастон...все остальные лекарства гомеопатия...-очень страшно, что со мной...???...-на этот вопрос врачу-ответил, что придешь во вторник там и поговорим...
Чтоб себя успокоить хоть как-то думаю, что еслиб было все критично, то он бы это озвучил...Теперь и не знаю что думать(((...до вторника с ума сойти можно...(((
В начале своей беременности спала всегда и везде, ну прям сладкое сонное царство)))
...А сейчас могу пол ночи вертеться-крутиться и не спать, то вдруг неожиданно для себя кровать стала как бетонная плита,не улечься удобно, то холодно, то жарко, то муж дышит слишком громко(это вообще бред...). Уже 4 ночи без нормального сна
...Кто с этим столкнулся?Что делать? Как расслабиться?
Ура))) Вот и нам 9 неделек))) Беременность - это счастье, прям переполняет))) Хочу,чтоб у всех беременяшек было все хорошо, а главное чтоб их малютки были в порядке!
...8 недедлек и в общем все в норме,даже токсикоза нет,что радует))), но темперетура држится 37...не чувствую себя заболелой, иногда только голова болит...Что делать...?...Ничего не принимаю, только чай с лимоном и морс.
Вот это да, совсем не хочется есть мясо...даже как-то воротит от одного только запаха - кажись пузожитель вегетрианец)))