Три года Яромиру ( подведение итогов)

Здорово! Я очень рада, что у Яромира такие хорошие диалоги и речь налаживается! Жаль, что с садиком так получилось... На фото он такой взрослый уже. :)
31.12.2015
Как трогательно написали.. А успехи Яромира в речи это огромный повод для радости! Очень красивый и нежный мальчик! С праздником вас! Успехов и побед!
31.12.2015
Спасибо, Мария. И вашу семью с симпапулистыми дочурками с Новым Годом! Новых достижений, радости в каждом дне!
31.12.2015
спасибо!)
31.12.2015
Я всегда с удивление и восхищением вчитываюсь в твои мысли, Яночка! Эти противоречивые чувства отрезвляют меня,заставляют остановиться и задуматься о наших буднях, о достижениях и промахах. Вы огромные молодцы! Яромирка яркий и такой лучезарный мальчик! Мне нравится всё в нём! Его голосок сладкий, добрые глазки, улыбка! А ещё...Его мамочка! Сильная и смелая! Смотрящая прямо в глаза трудностям! Яночка, у вас всё получится! Всё будет хорошо! Огромный плюс, что ты ищешь подход к сыну, что вы двигаетесь вместе и в правильном направление, что не пустили всё на самотёк! Мы радуемся вместе с вами, если грустите вы- то и мы! Яночка, поздравляем вас с Наступающим Новым Годом! С собой забирайте в него только хорошее! Целуем вас и обнимаем!
31.12.2015
О, Лерочка, твои комментарии несравненны. трогают до слёз. И главное, что это не просто красивые слова, я чувствую, как искренне ты пишешь. С Наступающим, дорогая! Этот Новый Год несёт в вашу семью особое волшебство. Пусть ничто не омрачает вашу большую радость.
31.12.2015
Милая, а теперь я читаю твои слова и мои глаза слезятся! Мы полюбили вас с первого взгляда! Каждое слово из самого моего сердца!!! Спасибо за добрые пожелания! И до встречи, в уже Новом Году!
31.12.2015
Три года Яромиру Акция добра "100 друзей для Анастасии".СТАРТ 31 ДЕКАБРЯ!