Уже не раз выручает коктельная трубочка, когда деть начинает скучать в машине или в ТЦ. Вот и на улице пригодилась. Мама пила лимонад неспеша, а Яромир наслаждался общением с интересной штукой.
Мамочки, а какие обыденные предметы используете вы, чтобы отвлечь-занять реёнка на время, когда начинает канючить, а под рукой ничего из привычного арсенала, или всё уже надоело капризуле? Поделитесь идеями, пожалуйста.



Яромирка- чудо улыбчивое, солнышко летнее!