Попросила мужа на досуге сделать коллажик из Яромиркиных фото.
Вот что у него получилось. Может и не супер художественно, зато от души.
Решила, что дневнику не повредит, если выложу его сюда.
Ну, и рассказывая о нашей семье, нельзя не упомянуть о нашей кошкодоче. Ей сегодня ровно 3 годика. Настоящая сибирячка, с родословной и победами на выставках, и совершенно мудрое, неземное существо.


А нам вас приятно читать и смотреть!