Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Королев

Мама - папа - Я = Дружная семья

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Коллажик- просто замечательный! Собранны самые значимые события из жизни Яромирушки: свадьба родителей( милая, ты просто ангел в этом белом платье, жаль в подробностях не видно фото), развитие в животике( такой чудный и аккуратный пузик), рождение, крещение и всякое веселье)))))) in_love.gif




Киса ваша- ну такая красотка! Статная и величественная она!


0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Лерочка, спасибо, дорогая! тебя всегда так приятно читать!

0
09.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

kisses.gifА нам вас приятно читать и смотреть!



0
11.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Какое красивое свадебное платье)))) Яромир такой пупс, там, где запеленут))))))Ну и Карамба выше всяких похвал))))

0
05.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев
Ленчик, спасибо за комменты.
Яромирке на фото не более получаса от рождения, ещё завёрнутый лежит греется под лампой, пускает пузыри. Наверное околоплодных вод наглотался. А я с мобильника щёлкала, лёжа на родовой кровати-трансформере, свежезашитая, поэтому и ракурс не совсем удачный.
0
05.08.2013
Школа молодого бойца Уже что-то

Похожие записи