маленькая радость

Ну и конечно,маленький Санта очарователен)))))очень фотогеничен,как и мама,кстати)))
25.11.2013
ой, закомплиментила))) Про эту серию фото с колпаком хочется напомнить анекдот.На лысой девочке -  бант.  -Девочка, а как он держится? -Как прибили, так и держится))))
25.11.2013
Боюсь,мои идеи вряд ли вдохновят тебя)))я ничего такого не придумываю))))Просто тихо и скромно посидим))))
25.11.2013
Ну "тихо" боюсь при всём желании не получится - это с тремя то годовалыми детьми в одной квартире! Скромно - это в самый раз. И опять по причине их возраста.Вообще интересно, как это совместная тусня пройдёт. Вспоминая, как общались Ярик с Настёной у меня на квартире - должно быть весело.По поводу идей - я ничего особенного не жду. Скорее, меня интересует именно организационная сторона сего предприятия. Как нам всё удасться совместить - и стол, и общение, и присмотр за детьми, и ещё много разных нюансов, с ними связанных. Ты, кстати, уж объявила, во сколько будешь нас ждать?
25.11.2013
Какой классный Санта))))молодец, Яромир! а моя даже и не думает напрягаться по поводу прирамидок, стаканчиков и прочего... Я складываю, а она только рушит))) Да, мы тоже с нетерпением ждем наши Букашка-party))) прям целая череда вечеринок! Таааак, если будет фотограф, нам тогда тоже нужно потщательнее продумать наряды)))))) чтоб не ударить в грязь лицом))
25.11.2013
А у  меня меня совсем нечего надеть:'(
25.11.2013
Я честно говоря о себе тоже не думала еще. Зато у Милы нарядов достаточно)))) может у нее одолжить))
25.11.2013
Есть повод обновить гардероб  Ну а если совсем серьёзно, надевай то, в чём себя будешь чувствовать комфортно перед камерой и что будет гармонировать или оттенять наряд Настёны. Думаю вряд ли мы сами будем позировать одни, да в полный рост. Хотя если будут желающие - уай нот?)) Я лично буду в джинсах и блузке скорее всего.
25.11.2013
Я тоже кстати думала о джинсах и какой нибудь блузочке))) ох уж эти джинсы!))
25.11.2013
Ася, спасибо! Очень приятно.Мой сегодня предпринял попытку сам надеть кольцо, которое он только что снял. Я ему подсобила маленько и сразу же сняла. Тут он просёк, в чём суть и стал одно кольцо надевать на шесток и снимать сразу же. Туда-сюда. Затем я стала подавать ему остальные кольца. И в результате он собрал эту незатейливую пирамидку. Под вечер уже проделывал все операции сам и был видно, как это его занимает. Делал с удовольствием, я бы сказала.Кстати, я думала, что из нашего окружения он последний, кто ещё пирамидку не собирает. Ну ничего. Сейчас я уже точно уверена - всему своё время!
25.11.2013
Умничка! Вообще, я просто поражаюсь иногда и так радуюсь, когда вижу как в такой малюсенькой голове уже соображалка работает.
25.11.2013
Вот именно поэтому, чтобы не застать вас врасплох своим сюрпризом с фотографом, решила я поведать о своих планах сейчас. А то подстава...))))И спасибочки за отзыв о Санте. Очень приятно)))
25.11.2013
Поздравляем с новой умелкой!!!!! Яромирка умничка!!!!!))))
25.11.2013
Кира, спасибо большое! Умелка долгожданная. Но вот стоило маме расслабиться и "забить" на сроки развития, как сын стал демонстрировать свой прогресс. Ээх, мне даже стыдно как то, что наговаривала на своего малыша.
25.11.2013
Ах, это случилось! Ещё немного об умелках