1:7 и 1:8 - запоздалый отчёт

Смотрю на Яромира, и будто похожи чем-то с Лерушей... Постоянно куда-то несётся, смеётся или улыбается, и белокурые кудри!)))А вообще, конечно, растут, со страшной силой! 
22.08.2014
Здорово ты заметила за ним эти две характерные черты — улыбается и несётся куда-то. Это точно про нас. Я только сейчас стала понимать тех, которые умиляются на совсем хрохотулечек, желая вернуть это время. Я вернуть с Яромиром не хочу .но мысли про "пройти через это ещё раз" стали появляться.Особенно жалко тот ценный личный опыт, что приобрёлся с сыном, что может остаться невостребованным. А сейчас я бы совсем иначе свою козявочку воспринимала, иначе бы себя вела и наверное, получала б больше удовольствия от общения с новорожденным.
22.08.2014
Какая ты все-таки молодец, что ведешь такой подробный дневник развития по месяцам! Так здорово читать о Яромире и его новых умелках.))Поздравляю с новыми зубками big_smiles_148.gif
19.08.2014
Ну, подробным я бы его не назвала. Всегда хочется написать больше, чем в итоге получается. Мыслей много, а печатаю медленно, быстро надоедает. Неусидчивая я)) Ну хоть так. На память.И спасибо за поздравления)))
19.08.2014
Многие (вот я, например) такого вести не могут. Пишу урывками, по мелочам, все думаю — вот новая умелка, надо записать! И забываю, упускаю многое. Несистематизированно пишу))) А у тебя действительно стоящая книга о развитии Яромира получается.
19.08.2014
А, ну если так рассматривать. Я вот как раз вот эти мелочи и ленюсь записывать, а в них столько жизни, столько эмоций и мыслей...
19.08.2014
Яромир повзрослел!!! )) такой  подробный отчет, ты молодец!! отличный у вас там парк и площадка в Туле!!! прям — супер!!! этот мульт про колобка мы тоже обожаем! офигенный!! )) давай, собирайся с силами, снимай подгузники. это только начинать страшно, первые дни тяжко,а потом нормально уже  идет, даже если регрессия бывает, не так уже все это страшно ))) ах, ну и с зубиками вас!!!  
18.08.2014
Спасибо, Марийка!Мой обожает песенку из "Колобка". Любит, когда я её напеваю. Даже иногда с не сильной истерикой помогает справится такое пение.А с подгузами, да, пора пробовать отучаться. И сначала мне самой надо перестать бояться высаживать ВИПа на горшок.
19.08.2014
ВИПа))))) а с чем связаны твои страхи по поводу горшка? 
20.08.2014
Да я как вспомню, что он при попытке познакомить с горшком, усадить, бежал с него как ошпаренный — сразу руки опускаются. Ведь вряд ли что-то изменилось с тех пор.
20.08.2014
Замечательный отчет!!!;)Судя по фотографиям Яромир изменился, повзрослел!!!:) Такой славный мальчик! И стрижка новая ему очень к лицу;)
18.08.2014
Спасибо, Кирочка!
19.08.2014
Какой чудесный кучеряшка! Порадовало, что книжки полюбил. А про шалости- они в этом возрасте, наверое, всё проверяют границы дозволенного. Но, по твоему рассказу Яромир- послушный малыш.Или просто ты более строгая мама, чем, например, я.
18.08.2014
Спасибо, Наташа!Мне сложно сказать, насколько послушный он у меня или на сколько я строгая — сравнивать не с кем. Но думаю да, ты права. Он не чрезмерно капризный на данный момент, и я могу быть довольно строгой и непримиримой в своих решениях. Бывает, и по попе получает. Хотя я стараюсь свести подобные свои реакции на "НЕТ", ибо даже если сейчас помогает, то потом чревато куда более серьёзными последствиями.
19.08.2014
Полуторагодовасие Отдых в Яхонтах ( Ногинск). Часть I