Войти
Москва

тонус матки

Мама девочки (16 лет) Балашиха
это когда матка напряжена постоянно, во время беременности тонус считают угрозой и кладут беременяшку в ОПБ, чтобы его снять. Его ставят если матка на ошупь становится тверже поверхности бедра.
0
28.03.2011
Москва
а как это определяют?
0
28.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
наощупь. вы подозреваете у себя тонус? Низ живота становится тверже бедра. Но вообще это к врачу надо.
0
28.03.2011
Москва
у меня ни чего подобного нет,я просто интересуюсь.
0
28.03.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
И это очень хорошо)))))))))))
0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
это мы проходили, очень больно, даже спать не могла.
0
28.03.2011
весс начинаем готовится

Похожие записи