







а я автокресло купила той же марки что и коляска и оно цепляется к колесам коляски, очень удобно поставил автокресло на колеса и до машины доехал, колеса в багажник, кресло на сидение, и по магазинам удобно так шляться.
Прикольно!!! А я вот не подумала об автокресле когда коляску покупала..
Вам повезло а мы вот купила автокресло и оно стоит у нас...
дома можно его тоже как переноску использовать, в ванну с собой, на кухню и т.д.
ему не нравится ам сидеть без дела он на качелях то еле качается и то потаму что там ему понравилась мелодия шум воды
я ставлю переноску в ванну, включаю кран с водой, шум его просто завораживает, а сама в душ. на кухне тоже кран с водой или вытяжку включаю (шумит хорошо) и могу готовить
очень здорово! красота! Скажите, пожалуйста, а справа от кроватки у Вас пеленальный стол с комодом или отдельно пеленальная доска с комодом?
Это и комод и пеленальник а синий это переносной
вот только у меня вопрос назрел...как его в конверте туда запихивать ..лямки то нужны для ручек..а какие сейчас ручки то? в зиму??? 
ну у нас тоже такой есть с ручками но только ручки еще маловаты чтобы в рукава залезть ив лямки засунуть..
Спасибо самой нравится еще коляску хотела вставить