Узи в Ростове
Вот и пошла нам 21 неделька, через неделю на прием к врачу. Наверно выпишет направление на второе плановое узи, так как по срокам уже будет пора. Только вот в нашей ЖК узиста не очень хвалят,да и аппарат уже старенький. Вот думаю может пойти на хорошее узи с нормальными специалистами, чтоб еще посмотреть дали. Девоньки, кто может подскажет где в ростове можно сделать хорошее узи,может кто делал???
Читать далее