Войти
Ируся
43 года Аксай, Россия
На сайте с 10.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
5
друзей
2
подписчика
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай
Узи в Ростове
Вот и пошла нам 21 неделька, через неделю на прием к врачу. Наверно выпишет направление на второе плановое узи, так как по срокам уже будет пора. Только вот в нашей ЖК узиста не очень хвалят,да и аппарат уже старенький. Вот думаю может пойти на хорошее узи с нормальными специалистами, чтоб еще посмотреть дали. Девоньки, кто может подскажет где в ростове можно сделать хорошее узи,может кто делал???
2
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай
Шевеления
Девчата, привет. У меня вот какой вопрос возник. Нам пошла 21 неделя, а у меня вместо шевелюшек уже как 2 недели будто пузырьки в животе. Сколько руку не прикладываю, отчетливых толчков не замечала. Или это и есть шевелюшки???Скажите, или это норма на таком сроке чувствовать пузырьки??? Да и жирка на пузе до б было много, можеn поэтому и не чувствую именно толчки???
2
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай
Больничный
Девоньки, привет. Хотела узнать у вас вот что. Если я второй раз нахожусь на больничном, повлияет это как нибудь на оплату декретных??? То есть заплатят меньше или как?? Я в принципе месяц назад была 5 дней с простудой, сейчас неделю. Работаю продавцом, больных много ходит, все блин на тебя чихают. Еще магазин напротив городской больницы, в общем ужас.
3
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай
Антитела
Девоньки,привет. Ситуация такая,позвонили вчера из ЖК сказали сегодня придти, т.к анализ на антитела не очень. В общем пришла сегодня, говорю что вызывали, медсестра с врачем говорят титры у меня какие-то я не запомнила кажется 1:25 что ли. Сказали завтра еще раз сдать кровь и будут смотреть динамику, а после этого решать что со мной делать. В общем как я поняла конфликт по группе крови пошел. У меня 1+, у мужа 2+. Девчат, кто сталкивался с этим??? Как повлияло на малыша??? И вообще, как это лечится, в больницу ложат или какие лекарства назначают???
8
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай
Опять про УЗИ
Девочки, привет. Подскажите пожалуйста такую вещь. вчера мы были на первом плановом УЗИ, нам по срокам 12 недель. Врач посмотрел, сказал, придти через неделю-полторы, т.к малыш еще маленький. вот терерь сижу и думаю, моим знакомым уже и в 11 недель все замеры делали. Или потому что по зачатию нам на две недели меньше???
Мама троих (15 лет, 5 лет, 5 лет) Аксай
Генетическая тройка
Девочки, привет. Скажите пожалуйста а на каком сроке сдается генетическая тройка? А то была у г,сказала еще рано. А следующее посещение назначила аж на 11 октября. А ого уже будет 13-14 недель. Вот думаю,не поздно ли будет,там же какую то диету держать надо? Это еще где то неделя.
5
Дочка
15 лет 2 месяца
Солнышко
5 лет 5 месяцев
Лапочка
5 лет 5 месяцев