Кошмар какой то.
У Ярослава нормально все было два зубика вылезли, я даже не заметила.
А у Владюшки лезут очень тяжело. Уже третий день ребёнка как подменили. Капризничает постоянно. Просто вешаюсь. Не спит. Про бессонные ночи вообще молчу.
Надо набраться терпения и сил. Но силы уже на исходе....