...случйно набрела на "Дневнк молодой мамы", получила массу удовольствия от правдивых историй таких же настоящих девушек как и я. оказывается у многих такие же проблемы как и у меня, это не радует, но предает уверенноти в том, что решение наших проблем обязательно найдется.......я в это верю, всем удачи! пишите).....ЧМОК:)))
Саратов
)))).....сын - это хорошо, я тоже хчу, что бы у мня родился именно сын, осталоь только забеременить!)
0
06.05.2007
Ответить
Привет!Добро пожаловать на блок!Здесь можно поделиться самым сокровенным,которое никому и не скажешь.Тут всегда тебя поддержат и не осудят.
0
06.05.2007
Ответить
Приветики!!!
Конечно все решится!!! :) рады знакомству!!!! я тоже из Саратова :))
0
06.05.2007
Ответить
Привет, Елка! Я Маша, тоже пока не беременна, но очень хочу, тоже готовимся с мужем по мере сил)) Будем обмениваться успехами)))
0
06.05.2007
Ответить
Привет, Елка! Добро пожаловать к нам и желаю удачи в планировании масика!
0
06.05.2007
Ответить

Привет!)"