Войти
Анна
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 11.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Как развлекать малыша?
Как вы развлекаете своих детей когда они не спят? У меня проснется и смотрит по сторонам, что с ней делать? как её развлекать? Хочется начать развивать ее, но как?
6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Была на узи(((

В выходные была на узи, и мне сказали,что ребенок маленький весит 1,5 кг и все параметры меньше срока на 2 недели((( У кого-нибудь было такое??? с чем это может быть связано???

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
хочу в санаторий)))))
Девочки, подскажите, я хотела бы съездить в санаторий бесплатно, но незнаю к кому обратится, может кто ездил)))) Что нужно для этого????
1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Может кто подскажет(

Ходила на узи сказали гипероэхогенность кишечника((( Кто знает что это? И это очень опасно???

7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Какие витамины вы пьте?

Мне очень интересно какие витамины вы пьете?

Я пью витрум пренаталь, йодомарин и фолиевую кислоту, это не много???

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Помогите пожалуйсто)))))
У меня первая беременность)))) Я ничего не знаю, всего боюсь, вдруг что не так пойдет, Подскажите, пожалуйсто, когда можно сделать первое узи, что бы узнать все ли хорошо. и что вообще что нужно делать??? И еще это нормально если мне хочется селедки с луком, немогу((((
Лапочка дочка
14 лет 6 месяцев
Мишутка)))
12 лет 8 месяцев