Войти
ХАДИЖАТ
53 года Волгоград, Россия
На сайте с 24.09.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
28
записей
88
друзей
1
подписчик
ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
НЕЛЮШКА
ванечка, 17 лет 4 месяца
ПОМОГИТЕ НАМ!!!!
Все так же молю о помощи!!!!время идёт,нужны срочно 
лекарства.....так же примем любую помощь,может у кого то есть эти 
лекарства и они просто не пригодились!!!! 
.Я понимаю,может кто то сомневается в нашей проблеме,но 
поверьте,мы с сыном верующие,ходим в храм и просим здоровья за каждого 
ребеночка,и благодарим тех кто откликнулся и не оставил нас в беде!!!!!Я
 молодая мама,которая занималась спортом,попала в халатные руки врачей и
 теперь только надежда на бога и добрых людей,которые помогут немножко 
стать на ноги,чтобы пойти дальше!!!! Я сама приезжая,приехали тогда ещё с
 мужем специально обследовать и лечить сына,снимали жильё и боролись 
вместе,пока муж видимо не устал от постоянных проблем,дорогостоящих 
лекарств и т д,бог ему судья......Бабушек у нас нет,чтоб пришли на 
помощь,а я пошла работать, моя мама умерла два года назад от 
инсульта.....все против нас!!!! Мой месячный доход 20 т рублей,на 
ребёнка из них 12 т комната в общежитии и лекарства 12 т,которые после 
развода муж ещё покупал,а потом сказал,,евро дорожает,,покупай 
сама,выключил тел и исчез,я в полном отчаянии,если не давать ребёнку 
лекарства от эпилепсии он изойдет в приступах и все!!! Я пытаюсь 
схватиться за любую работу,хоть полы мыть,хоть помощь по хозяйству,но 
пока без результат но!!!! Милые мамочки,я вас очень прошу,кто чем 
может,помогите,мы с ванечкой,будем молиться,
За вас и ваших деток!!!! Дай бог всем здоровья и счастья!!!,,
ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Девочки, помогите советом, что делать и куда писать?!

Прошу репост!

Знаю эту семью уже более 7 лет, прекрасные ребята у них уже трое детей, живут в любви и гармонии!

История:

Всем привет,кто меня знает и не знает,но верит в справедливость!Мне очень хочется,чтобы меня и мою историю услышали. Очень надеюсь,на силу соц.сетей!
Меня зовут Юлия Крутинь(Ганиева), сейчас проживаю на территории Республики Адыгеи,со мной произошла ситуация,когда родственные отношения перетягивают чашу правосудия.

У меня трое детей:старшему ребенку 5 лет,среднему 3 и младшей 11 месяцев. Начало истории произошло 12 марта этого года примерно в 19:00 по мв, начну по порядку:
12 марта 2015 года около 19 часов,около развивающей школы ((куда я вожу детей,на занятия),расположенной по адресу: республика Адыгея,пгт Яблоновский,ул.Космическая д.88/2,мне были причинены телесные повреждения,квалифицируемые как побои гражданином Нагузе Аскером Анзауровичем,10.12.1963года рождения,при следующих осбстоятельствах:

ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
๑Лена๑ Много детской одежды!
Старшая, 15 лет 7 месяцевМладшая, 8 лет 4 месяца Москва
Дочке на д.р. в садик))

Если долго мучиться,то что нибудь получиться))) Получился у меня такой тортик на 25 детишек). Хотела, чтобы деткам было интересно и запомнилось...))

Не знаю в какую категорию разместить( Направьте правильно плиз(

ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Доброе сердце! Max.репост!!!

Девочки, Я никогда раньше не делала этого, но сегодня решила:

"Добро, добром вернётся!"

Никто не просит конкретной суммы, это чистотой ваше решение! ВАШ вклад в жизнь человека!

Пишу вам одну просьбу, которую получила сегодня по рассылке от поставщика. Я не одна такая, так как рассылка была всем клиентам. У них тяжёлой болезнью , которая поразила все жизненно важные органы, больна коллега ( Елена). Уже 3 недели она находится на обезболивающем, срочно нужны лекарства, которых нет в России. В семье не осталось больше средств(...

Для тех кто не хочет остаться в стороне, для тех кто способен на сострадание давайте соберём кто сколько может на лечение для Лены.

Прошу сделать максимальных репост! Подарим жизнь! Не останемся равнодушными!

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Вот номер карты ее сестрички которая сейчас ухаживает за ней.

Золочевская РИММА

639002389060148673

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!

И ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!

ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Иришка
МАРУСЯ, 16 лет 3 месяцаВЛАДУШКА, 30 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет Королев
Может кому поможет!

срочный перепост!Друзья, повторяю вчерашний пост, т.к. его почти никто не увидел. А это очень важно! В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России). Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41

пати
31 год 7 месяцев
ГАМИД
26 лет 10 месяцев
ВИКА
23 года 11 месяцев