Все так же молю о помощи!!!!время идёт,нужны срочно лекарства.....так же примем любую помощь,может у кого то есть эти лекарства и они просто не пригодились!!!! .Я понимаю,может кто то сомневается в нашей проблеме,но поверьте,мы с сыном верующие,ходим в храм и просим здоровья за каждого ребеночка,и благодарим тех кто откликнулся и не оставил нас в беде!!!!!Я молодая мама,которая занималась спортом,попала в халатные руки врачей и теперь только надежда на бога и добрых людей,которые помогут немножко стать на ноги,чтобы пойти дальше!!!! Я сама приезжая,приехали тогда ещё с мужем специально обследовать и лечить сына,снимали жильё и боролись вместе,пока муж видимо не устал от постоянных проблем,дорогостоящих лекарств и т д,бог ему судья......Бабушек у нас нет,чтоб пришли на помощь,а я пошла работать, моя мама умерла два года назад от инсульта.....все против нас!!!! Мой месячный доход 20 т рублей,на ребёнка из них 12 т комната в общежитии и лекарства 12 т,которые после развода муж ещё покупал,а потом сказал,,евро дорожает,,покупай сама,выключил тел и исчез,я в полном отчаянии,если не давать ребёнку лекарства от эпилепсии он изойдет в приступах и все!!! Я пытаюсь схватиться за любую работу,хоть полы мыть,хоть помощь по хозяйству,но пока без результат но!!!! Милые мамочки,я вас очень прошу,кто чем может,помогите,мы с ванечкой,будем молиться,
За вас и ваших деток!!!! Дай бог всем здоровья и счастья!!!,,

Прошу репост!
Знаю эту семью уже более 7 лет, прекрасные ребята у них уже трое детей, живут в любви и гармонии!
История:
Всем привет,кто меня знает и не знает,но верит в справедливость!Мне очень хочется,чтобы меня и мою историю услышали. Очень надеюсь,на силу соц.сетей!
Меня зовут Юлия Крутинь(Ганиева), сейчас проживаю на территории Республики Адыгеи,со мной произошла ситуация,когда родственные отношения перетягивают чашу правосудия.
У меня трое детей:старшему ребенку 5 лет,среднему 3 и младшей 11 месяцев. Начало истории произошло 12 марта этого года примерно в 19:00 по мв, начну по порядку:
12 марта 2015 года около 19 часов,около развивающей школы ((куда я вожу детей,на занятия),расположенной по адресу: республика Адыгея,пгт Яблоновский,ул.Космическая д.88/2,мне были причинены телесные повреждения,квалифицируемые как побои гражданином Нагузе Аскером Анзауровичем,10.12.1963года рождения,при следующих осбстоятельствах: 
Если долго мучиться,то что нибудь получиться))) Получился у меня такой тортик на 25 детишек). Хотела, чтобы деткам было интересно и запомнилось...))
Не знаю в какую категорию разместить( Направьте правильно плиз(

https://www.babyblog.ru/user/lenta/leadytat Татьяна БУРВИН

Девочки, Я никогда раньше не делала этого, но сегодня решила:
"Добро, добром вернётся!"
Никто не просит конкретной суммы, это чистотой ваше решение! ВАШ вклад в жизнь человека!
Пишу вам одну просьбу, которую получила сегодня по рассылке от поставщика. Я не одна такая, так как рассылка была всем клиентам. У них тяжёлой болезнью , которая поразила все жизненно важные органы, больна коллега ( Елена). Уже 3 недели она находится на обезболивающем, срочно нужны лекарства, которых нет в России. В семье не осталось больше средств(...
Для тех кто не хочет остаться в стороне, для тех кто способен на сострадание давайте соберём кто сколько может на лечение для Лены.
Прошу сделать максимальных репост! Подарим жизнь! Не останемся равнодушными!
🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
Вот номер карты ее сестрички которая сейчас ухаживает за ней.
Золочевская РИММА
639002389060148673
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!
И ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!
срочный перепост!Друзья, повторяю вчерашний пост, т.к. его почти никто не увидел. А это очень важно! В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России). Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41