Дорогие девушки. Дабы не возникло недоразумений в последствии, обратите пожалуйста внимание!
Я не гадаю на беременность,зачатие и на все вопросы с этим связанные.
Беременность,очень тонкий процесс,женская психика тоже тонкая штука вообще,а когда дело касается детей тем более. Польза от подобных раскладов сомнительна,по моему скромному мнению!
Есть еще ряд причин,но это уже на целую книгу будет пожалуй.
Как итог: ДЕТИ,не моя специализация.
На деток до 12 лет тоже не делаю расклады.
Исключение,общие расклады на вопросы связанные с семьей.
.
УДАЧИ!