Войти
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Непромокаемая зимняя обувь

Лена
Сава, 23 года 2 месяца Самара

индиго и в снег и слякоть но с термоноском т.к. мембрана, демары в холод и снег, нордман в слякоть...

0
11.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Читала отзывы про демары - промокают, индиго и нордман не пробовали. Стоит присмотреться мне.

0
11.01.2018

Точно не потеют? Демары на реальный минус...

0
11.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Не, не потеют. Вот сегодня пришел с сада, а обувь мокрая мокрая.

0
11.01.2018
ni-na-ev
Фёдор-самый умный, 17 лет 9 месяцевКирилл-самый сильный, 12 летЛидочка-наша лапочка, 8 лет 10 месяцев Москва

Высушите обувь, и в тазик с водой, вот и проверите, промокают или нет. У меня так резиновые сапоги правая нога промокала, а в воду просто сапог опустила, все сухо. Потела правая нога.

0
12.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Хороший способ узнать.

0
12.01.2018
Лена
Сава, 23 года 2 месяца Самара

Демары в холод очень теплые от -5 где-то лучше носить, индиго сама в первый ра3 в3яла и мне понравились они только в -10 мне кажется уже холодно в них будет...

0
11.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас на самые холода стоят Иглу и еще новые валенки Котофей. А вот сейчас, что носить?

0
11.01.2018
Лена
Сава, 23 года 2 месяца Самара

Нордманы мы носим и индиго...Хочу еще моло попробовать в май той3 распродажа сейчас...Вот про них очень интересно...

0
11.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо присмотрюсь к ним.

0
11.01.2018
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Что-то как-то странно, что все промокает, чт-то тут явно не так, у дочки бывало ноги потели, она вообще к потливости склонна, но чтоб промокать от внешних факторов, тут даже обычные куомы после разового захода в лужу сухие оставались, к моему удивлению. Дети еще порой умудряются через верх нагребать снег/песок, тут уже вопрос к брюкам и достаточно ли плотно они надеваются.

А так по личному опыту, куомы (но в реальную слякоть лучше не носить), валенки mio sole (в дочках сыночках случайно наткнулись, потом два года брали такие), мембрана котофеевская, дутики от них же, сноубутсы капика, были еще финские какие-то не помню фирму, дутики скандиа - ни разу не промокали.

0
11.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот сижу и думаю, неужели ноги могут столько потеть? А если все же потеют? Не знаю. Присмотрюсь еще раз.

Погода нынче такая, что утром снег, а к обеду лужи. Поэтому валенки отпадают. Капику боюсь брать, взяли мебрану по полной цене в магазине, теперь только в мусорку. Про дутики скандия читала отзывы, чаще отрицательные.

0
11.01.2018
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Со скандией напротив повелась на восхищения относивших, решила рискнуть, вот сейчас носит, пока ттт без нареканий, часовые проулки с валянием в снегу проходят на ура. У нас еще доп проблема есть, дочка почти всю обувь убивает (обдирает мысы) максимум за месяц носки, поэтому если обувь пережила сезон в почти первозданном виде, это уже не слабый показатель качества для нас :) Хотя у того же котофея были и пролеты, последние мембраны быстро стерлись.

0
11.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
12.01.2018


Есть такого плана очень даже симпатичные!!! С такой калошей на еще на «меху» вряд ли замерзнут!!!

А вообще, когда минус большой отчего промокают? Нам Лемиго нужны ну до -2-4 , а дальше обуви мембранной достаточно...

0
11.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас похожая зимняя рейма была в прошлом году, промокали. Сейчас на улице то снег, то лужи.

0
11.01.2018
Ольга
Матвей, 11 лет 6 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Москва

Валенки-самовалки с силиконовыми галошами.

Не подводят третий год))

0
12.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
12.01.2018
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Сноубутсы ELEGAMI со съемным сапожком

0
01.11.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.

0
01.11.2018
ni-na-ev
Фёдор-самый умный, 17 лет 9 месяцевКирилл-самый сильный, 12 летЛидочка-наша лапочка, 8 лет 10 месяцев Москва

Ножка наверно потеет, вот и сырые

0
11.01.2018
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Неее, столько нога точно напотеть не может. Стелька очень мокрая, а он гуляет без носков, только в колготках.

0
11.01.2018
Комментарий удален
0
11.01.2018
Муки выбора часов Синички, снегири и воробушки из пряжи. Мастер-класс

Похожие записи