Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Непромокаемая зимняя обувь

Мама мальчика (23 года) Самара

индиго и в снег и слякоть но с термоноском т.к. мембрана, демары в холод и снег, нордман в слякоть...

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Читала отзывы про демары - промокают, индиго и нордман не пробовали. Стоит присмотреться мне.

0
11.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Точно не потеют? Демары на реальный минус...

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не, не потеют. Вот сегодня пришел с сада, а обувь мокрая мокрая.

0
11.01.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Высушите обувь, и в тазик с водой, вот и проверите, промокают или нет. У меня так резиновые сапоги правая нога промокала, а в воду просто сапог опустила, все сухо. Потела правая нога.

0
12.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Хороший способ узнать.

0
12.01.2018
Мама мальчика (23 года) Самара

Демары в холод очень теплые от -5 где-то лучше носить, индиго сама в первый ра3 в3яла и мне понравились они только в -10 мне кажется уже холодно в них будет...

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас на самые холода стоят Иглу и еще новые валенки Котофей. А вот сейчас, что носить?

0
11.01.2018
Мама мальчика (23 года) Самара

Нордманы мы носим и индиго...Хочу еще моло попробовать в май той3 распродажа сейчас...Вот про них очень интересно...

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо присмотрюсь к ним.

0
11.01.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Что-то как-то странно, что все промокает, чт-то тут явно не так, у дочки бывало ноги потели, она вообще к потливости склонна, но чтоб промокать от внешних факторов, тут даже обычные куомы после разового захода в лужу сухие оставались, к моему удивлению. Дети еще порой умудряются через верх нагребать снег/песок, тут уже вопрос к брюкам и достаточно ли плотно они надеваются.

А так по личному опыту, куомы (но в реальную слякоть лучше не носить), валенки mio sole (в дочках сыночках случайно наткнулись, потом два года брали такие), мембрана котофеевская, дутики от них же, сноубутсы капика, были еще финские какие-то не помню фирму, дутики скандиа - ни разу не промокали.

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот сижу и думаю, неужели ноги могут столько потеть? А если все же потеют? Не знаю. Присмотрюсь еще раз.

Погода нынче такая, что утром снег, а к обеду лужи. Поэтому валенки отпадают. Капику боюсь брать, взяли мебрану по полной цене в магазине, теперь только в мусорку. Про дутики скандия читала отзывы, чаще отрицательные.

0
11.01.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Со скандией напротив повелась на восхищения относивших, решила рискнуть, вот сейчас носит, пока ттт без нареканий, часовые проулки с валянием в снегу проходят на ура. У нас еще доп проблема есть, дочка почти всю обувь убивает (обдирает мысы) максимум за месяц носки, поэтому если обувь пережила сезон в почти первозданном виде, это уже не слабый показатель качества для нас :) Хотя у того же котофея были и пролеты, последние мембраны быстро стерлись.

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
12.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва


Есть такого плана очень даже симпатичные!!! С такой калошей на еще на «меху» вряд ли замерзнут!!!

А вообще, когда минус большой отчего промокают? Нам Лемиго нужны ну до -2-4 , а дальше обуви мембранной достаточно...

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас похожая зимняя рейма была в прошлом году, промокали. Сейчас на улице то снег, то лужи.

0
11.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Валенки-самовалки с силиконовыми галошами.

Не подводят третий год))

0
12.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
12.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Сноубутсы ELEGAMI со съемным сапожком

0
01.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо.

0
01.11.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ножка наверно потеет, вот и сырые

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Неее, столько нога точно напотеть не может. Стелька очень мокрая, а он гуляет без носков, только в колготках.

0
11.01.2018
Мама мальчика (12 лет)
Комментарий удален
0
11.01.2018
Муки выбора часов Синички, снегири и воробушки из пряжи. Мастер-класс

Похожие записи