Есть ли такие? Чего только я не покупала своему ребенку, почти все промокают, кроме Лемиго, но их зимой не надеваем, т.к. ноги мерзнут. В последний раз брала зимние скороходы
, начитавшись отзывов, но и они промокают. Сноубутсы Рейма тоже промокают, как и Капика, Котофей и еще несколько фирм, уже не помню точно.
Ребенок каждый день приходит с сада с мокрыми ногами. Расскажите, что ваши носят зимой.
