Войти
СчастьеО
50 лет Израиль
На сайте с 06.07.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
63
записи
19
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 30 лет)
Победа
Ну наконец-то Даська спит ночью без памперсов. Я с ним предварительно договорилась, объяснила, что ночью нужно на горшок ходить. ПОЛУЧИЛОСЬ. уже 4 ночи.
Теперь осталось победить садик. Ну не хочет он с воспитателями разговаривать, не считает нужным проситься там на горшок.
image
image



Мама двоих (18 лет, 30 лет)
Здравствуйте!
Всем доброг дня! Несколько раз попадала сюда и вот, решила зарегестрироваться. Принимайте новенькую
3
Давид
18 лет
Артем
30 лет 1 месяц