Войти

Подскажите пожалуйста ....

я видела реклама на бб есть футболок, ща поищу.

0
14.05.2010
вот блин, не могу найти(
0
14.05.2010
Ну вдруг чего, свиснешь! А то че-то так захотелось такого.
Как прошло сегодняшнее гуляние?
0
14.05.2010

я тоже хотела, пока цену не увидела))) а 1 футболку покупать...он у меня за день пачкает 3! )))
ООоо...сегодня была ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вышли на улицу, начал сразу засыпать и начал куксится, взяла на руки и слегка покачала из стороны в сторону и он вырубился!!! Положила в коляску, поспал чуть - чуть , проснулся, посидел минут 10 в коляске и куксится, взяла на руки и гулял на руках час. ПОтом захотел кушать и мы побежали домой))) В итоге, гуляли 2.5 часа!!!
Я в шоке!!! Вот бы так всегда!

0
14.05.2010
я заметила, он когда коляска едит хуже спит чем когад стоит. а раньше все было наоборот. Вот была бы какая - то стабильность в поведении, было бы проще.
0
14.05.2010
Да уж)))) А вот скоро жара реальная начнется - не знаю, как мы гулять будем!!!
0
14.05.2010
ооо...я надеюсь, что они скоро начнут ездить в колясках и все будет ок))) гыгыгы размечталась.
0
14.05.2010
Я видела цену на взрослую одежду - тоже в шоке. А из детского мне хотелось бы бодики на лето. Знаю сайт, цены вполне приличные, но там все на английском((( И я не знаю как заказать да и вообще можно ли заказать в Украину.
Очень за вас рада! А вот моя, если ее на руки возьмеш из коляски, ни за что уже туда не ляжет))
0
14.05.2010
так а я своего носила на руках, потом в коляску и бегом домой, а он там куксился.
0
14.05.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
Ян, по-моему здесь доставка в Украину Федексом легко! Мне в Израиль доставили за 4 дня. Посмотри, если тебе что-то понравится, я могу тебе помочь перевести-заказать, там ничего сложного!
Тебе нужен вот этот или этот раздел!
0
14.05.2010
Ой, спасибки!!!!! Вот именно от этого сайта я в восторге! А теперь вопрос - а что такое Федекс? Служба доставки????
0
16.05.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
да, очень быстрая и хорошая международная служба доставки!
0
16.05.2010
Вот выделю время и подберу, что хотелось бы купить и тогда к тебе за помощью))) А то сама никак((((
0
18.05.2010
http://internetmagazinkiev.in/planeta/ Киев взрослое точно есть детское не знаю!!!
0
14.05.2010
Спасибо.
0
14.05.2010
Екатерина
Виктория, 16 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцев Иваново
0
14.05.2010
Автокресло Трясутся ручки

Похожие записи