Янина А вот и второй:)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Айнура Алма-Ата (Алматы) Здорово! Поздравляем! А у нас все еще нет зубок, все ждем и ждем. 0 17.06.2010 Ответить Янина Ничего страшного. Зубки могут лезть и в год. И это считается нормальным)) Зато крепче будут:)))) 0 17.06.2010 Ответить Айнура Алма-Ата (Алматы) Spasibki :) 0 18.06.2010 Ответить Magnolia Нэшэр суупииииир! пусть растут крепкими и красивыми! 0 17.06.2010 Ответить Янина Спасибо)) 0 17.06.2010 Ответить Ольга Караганда хо хо поздравляю вас зубастики!!!!! 0 17.06.2010 Ответить Янина Спасибо. 0 17.06.2010 Ответить Elena Копенгаген Наши поздравления со вторым зубиком!!! 0 16.06.2010 Ответить Янина Спасибо большое)) 0 17.06.2010 Ответить Альбина Иваново Поздравляем! 0 16.06.2010 Ответить Янина Спасибо)) 0 17.06.2010 Ответить Вопрос???? Объясните!!!!!! Похожие записи За вторым ВТОРАЯ??????? Когда за вторым? За вторым! Есть вторая? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027