Войти

А вот и второй:))

Айнура
Алуа, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здорово! Поздравляем!

А у нас все еще нет зубок, все ждем и ждем.

0
17.06.2010
Ничего страшного. Зубки могут лезть и в год. И это считается нормальным)) Зато крепче будут:))))
0
17.06.2010
Айнура
Алуа, 16 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Spasibki :)

0
18.06.2010
Magnolia
Марго, 16 лет 6 месяцевМона, 7 лет 8 месяцев Нэшэр
суупииииир! image пусть растут крепкими и красивыми!
0
17.06.2010
Спасибо))
0
17.06.2010
Ольга
Алёнушка, 16 лет 7 месяцевРоман, 13 лет 6 месяцев Караганда
хо хо поздравляю вас зубастики!!!!!
0
17.06.2010
Спасибо.
0
17.06.2010
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Наши поздравления со вторым зубиком!!!
0
16.06.2010
Спасибо большое))
0
17.06.2010
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново
Поздравляем!
0
16.06.2010
Спасибо))
0
17.06.2010
Вопрос???? Объясните!!!!!!

Похожие записи