Вопрос - Как приучить ребенка спать в своей кроватке???
Первый месяц спали вместе, потом 2,5 мес в кроватке, с 3,5 мес вместе. Я не ЗА совместный сон и не ПРОТИВ. Просто хочу, что б ребенок все таки спал отдельно, ну то есть хочу попробовать.
Почему не спит одна :
1)иногда совершенно не возможно перенести(кормлю грудью лежа на нашей кровати, так удобней всего и ей и мне), просыпается сразу;
2)Если перенести получилось, то спит сама от 30-40 мин до 1ч. Потом просыпается и сразу к сисе.
3)просыпается от2 до 4 раз и каждый раз я даю грудь, что бы спала дальше, мы никогда не укачивали;
4)И самая главная проблема))), когда она первый раз просыпается в своей кроватке и я беру ее кормить, то засыпаю я!
Может кому-то все таки удалось переместить деток из общей кровати в свою. Поделитесь, пожалуйста))) Буду очень благодарна!


нда... неудобно....

), то любое "приучивание" есть насилие! с какой целью ты хочешь её отселить?