Войти

Как провести незабываемый день с семьей?

Были! Были! Сегодня мы ездили в ОКЕАНАРИУМ!!!!!!!!!!!http://www.oceanarium-rio.ru/contacts

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ! ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАМ ВСЕМ!!!!! 

И ЗАМЕЧУ, ТУДА ДАЖЕ С ГРУДНИЧКАМИ ПРИХОДЯТ, ЧТОБЫ ПОФОТКАТЬСЯ!!!)))))

0
11.10.2012
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж

В боулинг ходили пару раз, Витьке оч нравится)

0
08.10.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

В зоопарк к примеру,  в кафе Андерсон сходить)

0
08.10.2012
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

мы ездием в лес))) разводим костер, жарим сосисочки)))

0
07.10.2012
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва
мы сегодня катались вместе на велосипедах. Ловили последние лучи солнца.
0
07.10.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

да в любое кафе в центре, в гости)

0
08.10.2012
Как провести незабываемый день с семьей?

Похожие записи