Были! Были! Вчера мы ездили в ОКЕАНАРИУМ!!!!!!!!!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ! ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАМ ВСЕМ!!!!!
И ЗАМЕЧУ, ТУДА ДАЖЕ С ГРУДНИЧКАМИ ПРИХОДЯТ, ЧТОБЫ ПОФОТКАТЬСЯ!!!)))))
И прошли мы бесплатно ВСЕ! Ребята из очереди в кассу отдали ман два лишних флаера с правом бесплатного посещения, а так вышло бы 1000р.
