Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как провести незабываемый день с семьей?

Мама девочки (15 лет) Москва

круто! а не знаете — в выходные там толпы и очереди? сколько времени ушло на обзор всего?

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Про выходные знаю что дороже. а про очередь не скажу. Мы в четверг вечером были с 19.30 до 22.00. Нам через край хватило!)))) Но можно ходить сколько угодно! Еще там очень жарко, лучше взять малышу сандильки и одежку легкую, воду или сок. Там работает гардероб, можно одежду снять.

0
12.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое!

0
12.10.2012

Мы там были))Ильнар правда проспал почти все.Еще как нибудь соберемся,очень актуально в зиму,когда на улице очень холодно)Красивая семья

0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
12.10.2012
Как провести незабываемый день с семьей? Поддай парку!!!)))

Похожие записи