Войти
Анастасия
42 года Москва, Россия
На сайте с 21.02.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Таблетка в носу.
ДД! Мама не доглядела! Дочь засунула себе в нос таблетку гомеовокса. Возраст 1,9. Они быстро рассасываются, решила промыть носик теплой кипяченой водой из шприца впрыскивала но 2 мг. Таблетка промылась. Но ночью начался сильный храп! Скажите пожалуйста, как помочь малышке в этой ситуации. О чем может говорить сильный храп в данной ситуации и если это просто отек из-за таблетки, то чем его можно снять! Гомеовокс мы недавно применяли по назначению врача, аллергии не было.
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Выбираю музыкальное образовательное учреждение на будущее для доченьки!

Всем привет!)))

Девочки у кого-нибудь детки в музыкальную школу ходят? Расскажите как и во сколько лет поступали, как готовились?

К нам ближайшее уч.заведение это Детская музыкальная школа им. А.Ф. Гедике.

Если кто-то что-то знает поделитесь!!!!)))))))))))

Юляша
15 лет 1 месяц
Елизавета
9 лет 7 месяцев